Отношения

я не знаю что мне делать....проблемы с мужем

С мужем вместе уже 2,5 года,сыну 2 месяца! постоянно ревную его ко всему живому! были поводы....сейчас он мне не изменяет(уверена!), но все еще продолжаю его ревновать....знаю что ничего хорошего из этого не выйдет. он стал меньше уделять мне внимания! говорила с ним об этом, а он мне отвечал.,что ничего не изменилось....Как перестать его ревновать? я просто уже сама себя не выношу!
начать полностью доверять мужу.
Мариша Колегова
Лучший ответ
Ты просто устала, маленький ребенок, работа по дому, забота о муже... Он должен помогать и чаще быть рядом...
М*
Марина *
сходите к эндокринологу... скорее всего у вас после родов гормональный сбой.. потом начнутся слёзы, паника и истерики..
Рузал Фазылов
надо насобирать комплиментов от других мужчин, только так
а может стоит с ним поговорить.. у вас просто сейчас тяжёлый период да и муж наверное не очень помагает с ребёнком..
меня в таких случаях успокаивает ТОЛЬКО флирт с другими молодыми людьми
а так, я тоже ревную к каждому столбу и извожу себя и его
если так будет продолжаться он уйдет от тебя.... тьфу тьфу. он сам должен понимать уже что сын у него, что пора бы уже забыть о разгульной жизни... дай ему время. все будет хорошо)
Ольга Цой
полюбите себя! займитесь собой, купите новые наряды, отлучайтесь иногда из дому в них, не обращайте какое-то время на него внимания, будьте веселой и счастливой! тогда он начнет ревновать вас! и вы поймете, как это трудно!
Просто перестань быть собственницей и эгоисткой, старайся больше отдавать, чем тянуть на себя и ждать повышенного внимания к себе любимой. Иначе потеряешь мужа, мужчины долго не живут с ревнивыми излишне женщинами.
Попробуйте занятся собой и себе уделять побольше времени! Займитесь хобби каким-нибудь, обзаведитесь подругами! И тогда на ревность просто времени не будет.
А может дело втом, что вы завидуете? Что у него то жизнь помимо дома еще есть???
Ревность - признак неуверенности прежде всего в самой себе. Понимаю, что вы его очень любите, но вы боитесь, что он может уйти от вас, вот и ревнуете.
Если вы так и дальше будете его изводить, то он даже на зло тогда начнет вам изменять, чтобы ваши притензии уже были не пустыми.
Займитесь ребенком, собой!
Алексей Шихов
у меня сильная ревность только с годами прошла) ) ничего не могла с собой поделать! Говорят еще помогает интрижка на стороне, чтобы не так было обидно, что муж изменяет.... ну не знаю верно ли это)) ) а в Европе модно обращаться к психологу в таких случаях!)))
ревность удел глупых!
da ne nado kipishovat uspokoysya vse ok da ne izmenit on tebe a esli zahochet on ob etom ne sprosit bud sama saboy kto zahochet ostavit takogo mladenca
Юлия Гун
Зоя а тебя прекрасно понимаю!! ! У меня такая же ситуация и не знаю что с собой поделать.. .
Может пройдет с годами...
Kolia Slav
Я думаю что это от недостатка внимания. Недостатка комплиментов и т. д
Постарайтесь всегда хорошо выглядеть, встречать мужа с хорошим настроением и вкусно пахнуть)))).