Отношения
чем отличаются; шлюха, шалава, блядь и чесная давалка? просто не знаю к какой категории отнести , свою бывшую...?
не захотела она , нормальной семейной жизни....а щас об неё вытирают ноги, кому не лень....
не стоит, простите, отпустите, благословите.. . начните новую жизнь, возможно, рядом есть женщина, которая ждет, что вы отогреете, полюбите. и она вам душевно многое подарит.
не делает вам чести подобное заявление, кем бы она и не была.
блин рыдаю с вопроса.. . ЗАЧОТ.
я так думаю ни один вариант не подходит, может она просто ДУРА?
Тут такая штука, понимаешь.... у козы муж, соответственно, козел - кто ж еще? ? И если ты такой умный - что ж ты с такой б.. . связался? -
И если ты ее называешь козой, шлюхой, дрянью и проч, то это не делает тебе чести именно потому, что ты тем самым признаешь себя настолько тупым, что не мог отличить шлюху от порядочной девушки или не сумел найти себе порядочную и женился на том, что тебе досталось в магазине уцененных товаров.
Мы эту твою бывшую не знаем и знать не хотим - может она и шлюха, может и нет, а вот ты со своим вопросом - уже как на ладони.
Какой бы она ни была в реальности - не обсуждай свою жену с другими людьми! - это основной закон джентельмена.
Я про свою бывшую много чего мог бы рассказать! И хочется!
Но от меня народ слышит о ней только хорошее и это прибавляет уважения и авторитета МНЕ, а не ей. Причем врать мне не приходится - за супружескую жизнь много было и хорошего и плохого. А вот пережевывать старое засохшее дерьмо или наслаждаться прошедшими счастливыми моментами - это зависит только от своего характера. И твой здесь проявился не лучшим образом. Соболезную!
А как назвать человека, который кайф ловит от грязных оскорблений своей бывшей девушки? Фууу! Стыдитесь!
Она чеснаL9;я давалка.
че ж с такими то встречаетесь???
А что значит нормальной семейной жизни? Может быть вы не устраивали её в сексе и у неё другой темперамент.
А ничем не отличаются.. ток шлюха и шалава деньги берут)) а блядь большие деньги
к категории несчастных женщин, а себя в лопухам не умеющим разбираться в людях!!!
Значит были у неё причины не хотеть Нормальной Семейной Жизни с Вами.
Обычно женщины становятся легкомысленными и неразборчивыми в половых связях именно из-за таких ПРАВИЛЬНЫХ.
а может ей хреново и она потерала контроль? если бы ты ее любил, то так бы не говорил. Обида в тебе сейчас говорит. Понимаю. Помоги ей вернуться к нормальной жизни. Ты ведь обещал не оставлять ее в радости и горести.
не вам её судить!!! она сама выбирает, какой жизнью ей жить.
Да не относите ее ни куда, и вообще на руки не берите .)))
сами проститутки говорили что не исправить-все время тянет на другой член-какой бы муж не был-мы ведь сами видим 10-20 раз замужем-и это любовь-а не говорим ей конченная ты шалава-улыбаемся-все ищем-если бы топили прилюдно-меньше заразы и гнили было!