Отношения

Если Вы не можете быть с тем,кого любите,Вы будете с тем,кто любит Вас?) Это есть компромисс?:)

Вера Чибрик
Не буду. Зачем издеваться над человеком? Разве он не почувствует, что нелюбим?
Юрий Поливин
Лучший ответ
а большинство женщин не очень любят, для них главное чтобы их любили... да любая женщина хочет чтобы её любили, а не играли с ней как с игрушкой!
&E
<<<E.a. E>>>
Жервт не должно быть, поэтому и называют пара, потомучто по жизни они идут парой.. . а остоваться с человеком только ради того что он вас любит - думаю не стоит....
so
solnc_kanatovna
если вы не любите человека, но выйдете за него замуж, даже если вы будите варить ему обед, заниматься с ним сексом итп, он всё равно не будет счастлив с вами в этом браке, вы не сможете дать ему то тепло, ту ласку, нежность (без Любви) которые так необходимы для каждого. Ему будет всегда не доставать своей половинки, поймёт, что ошибся, так будет горько, да и вы если не любите то хоть физически изменять не будите ему, то будете всётаки с тем кого любите в сердце своём, получается предательство того кого любите и пособничество в измене тому кто думает, что любит вас, но на самом деле ошибается и предаёт тем самым свою настоящую, родную. Если настоящая Любовь, то я считаю Она не может быть не взаимной и если говорят что вас любят, а вы его нет то он не по-настоящему любит вас или вы плохо ещё знаете друг друга (это моё мнение, допускаю и то что может оказаться тот кто любит вас, действительно ваш родной, единственный которого вы сразу "не узнали"),необходимо молиться Богу, чтобы всё прояснилось, один Бог всё знает!!!
Alisa Моргун
копромис, по-моему, когда люби обоюдно любят)
человек не может быть долгое время нелюбимым-он уйдет сам.
поиск взаимного чувства-это то, что тебя лишит от обиды за "бросалово" и предательство!
Женисхан