лучше гордо сидеть одной, так будет легче и тебе и тому кто любит тебя!
нельзя опускаться до крайности, ведь он по сути такой же кк ты!
ты любишь без ответно и он тк же... хе.. а ты смогла бы быть с любимым зная что он тебя не любит, может и да, но от безответной любви боль усилилась бы в 100 раз! тк что не делай глупостей прости любимого, он невиноват) )
отпусти влюблённого он будет рад))))
Отношения
когда не можешь быть с тем,кого любишь....оставаться ли с тем,кто любит тебя?
я не осталась
зачем обманывать того кого не любишь не все парни мазохисты
да оставаться с тем кто любит тебя и ни в коем случае не показать ему, что он нелюбим иначе вообще ни с кем не останешься
Я осталась с парнем, который меня любит.... бывает тяжело, потому что он понимает, что я его не люблю... а бывшего любила.... это его иногда обижает. Но в общем, он очень хороший... я его ценю, он симпотичный, заботливый, умный.... с этими качествами можно жить и без любви. Вот так уже год мы вместе.. и кто скажет, что мы плохая пара? А любовь была 3 года, и что?? ? Только боль и слезы, когда она прошла!
нет, один раз попробывала и сильно пожалела
считаю ответ Наргизы самым подходящим к этой теме!