Отношения
Можно простить измену.Если говорит что любит только меня?
Человеку всегда надо давать шанс... ведь все мы можем совершать ошибки... если он и правда вас любит он больше никогда так не сделает, ну а если это не так, то все пвторится заново, а значит с человеком просто надо расставаться)) уметь прощать это один из великих даров человека... не просто прощать а именно отпускать от себя боль и усранять непрятный осадок на душе...)) ваша заача простить, это не так тяжело как вам может показаться... тяжеле ему, сделать так, чтобы вы реже вспоминали об этом, вернуть ваше доверие...
где есть измена-там нет любви... .
главное не простить, а суметь забыть... сможите забыть и не вспоминать никогда? если сможите, то прощайте..., а если нет, то не нужно-это будут лишь одни мучения и для вас и для него
А если любит ТОЛЬКО тебя, почему изменил? Он может повторить свой поступок и снова будет говорить, что любит только тебя. Советовать сложно, поэтому лучше решай сама.
надо доверять, но проверять:)
если изменил значит не одну тебя!!! решать только тебе!!!
Буду честной : - если незнать об измене - так легче ...а коль вы о ней ( об измене ) узнали - это БОЛЬШОЙ минус ему ...
Не верьте - единожды обманув, обманет ещё раз, а потом ещё раз ...А всё остальное - вам решать ...
так зачем тогда изменял, а прощать или нет-это ваш личный выбор.
как это одну тебя??? уже не только!!!! ответ-ни за что!!! где один раз, там и второй!!!!
Ну если вы себя не цените, то конечно можно....
Не хочешь прощаться - умей прощать!
а зачем тебе слова? ты на его поступки смотри.
мне мой бывший год твердил что любит больше всех. а потом расстался и сказалЮ не любил, была просто влюблённость
потом я узнала что он всё время с бывшей встречался и с ней спал !!
видешь как врут люди ?
так что нафиг тебе пустые слова ?
видешь как врут люди ?
так что нафиг тебе пустые слова ?