Отношения

....Одиночество...Наказание Или Благодать...?))

$Bogdan$ $Krizski$
...Благодать.. .
..Когда Оно Кратковременно... .
...Наказание... .
...Когда Оно Нескончаемо... .
Нурбек Мухамедхали
Лучший ответ
наказание.... причем, самое страшное.. .
без внимания и окружения мы сохнем, как цветы без поливки)))
Бутусов Михаил
Это решает Жизнь...
Каторга это...
Светуля Хавина
Одиночество. Это тихие вечера. В компании мягкого
пледа и чашки горячего чая, и обязательно с бергамотом. Это долгие
бессонные ночи и красивые яркие сны. Это музыка дождя за окном. И
разговоры. С дождем. О жизни, о счастье, о любви.. .

Одиночество. Это ночной город. Мой Санкт-Петербург. Куда-то вечно спешащий, но такой родной.

Одиночество.
Это любовь. К себе. К своему миру. К жизни. Это «старая» и совершено
«не модная» музыка. Это книги с бесконечно глубоким смыслом. Или без
смысла вовсе.
Человек не может и не бывает никогда одинок, потому что вокруг него всегда люди. А если он и людей вокруг себя не видит, то это уже серьезно.
Ольга Никитина
Это время, вычеркнутое из жизни!!!!
Андрей Зыков
я ..балЪ такую "благодать"...
Леонид Душенко
" Дайте мне побыть одному, но не оставляйте меня в одиночестве" - оптимальный вариант)))
У всех Поразному!!! Для меня это Благодать!!!
****** *(*(*(*(*(
Благодать, но иногда кажется что наказание=(((
Благодать!
Мераб Харбедия
когда человек физически остается один -наверное наказание. А в смысле одиночества души-это от рождения и до последнего дня-всегда и во все временна одиночество, которое не разрушить никому не дано. Никто не может заглянуть тебе ни в душу ни в мозг -да и не позволенно это никому-мы делимся только тем чем позволяем себе поделится с другими. а это уже каждому решать для себя самого -благо это или же наказание.
Можно быть одиноким, даже если вокруг тебя много друзей и знакомых. Наказание-если среди всех нет человека, которому ты можешь действительно доверять. А благодать- если тебе дают возможность побыть в одиночестве.
Анрей Berezniki
Наказание после благодати.
Или наоборот.
*наталья *
Не всегда накозание, не всегда благодать!
Lyuba Burdina
А это как тебе больше нравится
Мне нравится быть одиноким. В этом есть своя прелесть