Отношения

Грубость,претензии в момент разрыва с женщиной....хамство...невоспитанность или все же эмоции:)

такое поведение - явный признак того, что женщина мужчине не безразлична.
Панический страх перед фактом того, что он может ее потерять. А когда мужчины боятся - они эмоциональны очень.. так скрывают свой страх) )
Ругательства, хамство, грубость и т. п. - хочется им задеть женщину, но так чтобы интерес к нему не пропал. Иногда правда перебарщивают
Марина Гогуля
Лучший ответ
Слабость с обеих сторон-такова, как известно, особенность всех ссор.
Нужно двоих для ссоры; не будьте никогда одним из них.
Аisulushkа Naimanka////
Эмоции и взрывной характер.. . Но надо научиться быть выше этого.. . грубость - это плохо.. . самому потом от себя потивно будет.
^ ^костя ^ ^
это эмоции конешно.. но и доля правды
Это конечно Эмоции ХАМА И НЕВОСпИТАННОГО человека!)
Андрей Синотов
конечно же эмоции
У женщин может быть и эмоции, а у мужчин одна злость ((((((
Убить готов, не то что на хамить...
Ане4Ка
В первую очередь - эмоции.. . А за ними видна истинная натура человека.
скорей всего невоспитанность-нормальный, воспитанный человек себе такого никогда не позволит, а даст выход эмоциям совсем в другом направлении
Правдивость для женщины - всегда говорить обо всем, что происходит в ее уме, но не все сразу. “Когда у нас плохое настроение, мы хотим сказать кому-то какую-нибудь правду” - это не правдивость. Критически и строго, со злостью ругать двух живых существ бесполезно - женщину и ребенка. Женщины начинают ругаться, когда накоплены плохие эмоции, а не из-за конкретного повода. Женщина не слушает, что мужчина говорит, когда он ругается - так как она думает, что он просто делится плохими эмоциями. Грубость и бестактность мужчины - факторы, которые мешают женщине быть открытой. Как иметь возможность говорить пусть даже глупости, но при этом не бояться, что тебя осудят, посмеются, не поймут? Для этого нужен один человек, который сможет это выслушать. Склонность делиться и быть правдивой складывается в отношениях с матерью, и этот опыт заставляет женщину очень сильно подумать, прежде чем с кем-то делиться. Сила женщины состоит в том, чтобы не прекращать это делать несмотря на негативный опыт. И, если мужчина рассказал кому-то о глупости, которой она с ним поделилась, в следующий раз женщина говорит мужу (необходимо, чтобы он при этом был в хорошем настроении и не воспринял сказанное как упрек) : “я в прошлый раз поделилась с тобой, уже потом поняла, что это глупость, а ты при людях так рассказал про это, и я себя чувствовала как последняя дура. И я хочу просто с тобой поделиться, мне очень больно, когда ты рассказываешь то, что я рассказываю только для тебя, каким бы смешным, нелепым и глупым это ни казалось. ”