Отношения

Девушки,ответьте,пожалуйста.Как лучше Вас успокаивать,когда у Вас истерика?

К каждой девушке свой подход: -одной требуется одиночество, а другой поддержка, но при всем этом было бы не плохо просто обнять. Не важно с какой целью, не нужно лишних слов, целовать тоже не нужно.
Крепкие объятья будут согревать и дарить надежду. В такие моменты она должна почувствовать себя нужной.
Ульяна Пьянова
Лучший ответ
Отойти в сторону пока не закончится истерика.
Alex ***
дать выговориться) и не возражать в эти моменты).. а просто как говорится - дать спустить пар) выдержка всегда была мужским качеством)
Оля Гуменчук
Прижать к себе покрепче, если силы хватит удержать, конечно.
первые 5 минут лучше не подходить. а то можно по морде получить. А потом я сама успокоюсь и прощения попрошу.
а что это такое?)
Ruslan199988 T
ну если я на тебе оторвусь, тогда успокоюсь. дашься?)))
Ирина Алексеева Да с радостью,забирай.
Убежать подальше.
Потому что после истерики у меня наступит настроение "хочу кого-нибудь помучить"...
И если Вы будете поблизости, шанс на выживание будет небольшим.
ну оставить в покое, или сказать что любите) только не соврать при этом
воспользоваться тем что физически сильнее, прижать к себе и поцеловать. . действует безотказно!
Не спорить, ничего не говорить, просто обнять и само пройдет))) ) А если лезит драться обнять сзади, чтоб не пнула)))
Григорий Ибрагимов так может не пнуть, а лягнуть))))) так сказать типа кобылка)))
молча выйти из помещения или отойти на безопасное расстояние на улице)) ) когда нет никого - истерить неинтересно)))
лучше всего сильно и крепко обнять, прижать к себе, и сказать что-то типа "мы их всех сделаем!!! "
Поцелуем!
Bekhzod Exclusive
Когда я в истерике меня парень целует и я спокойна как удав!!!!
Сергей ...