Отношения

Какие меры могут повлиять на правильное взаимоотношения обоих партнёров,если от одного исходит недоверие????

Aziz Ayvazov
Раз не доверяет, значит есть на то причины..)) ) Как это исправить? !
Забавно, но помогут только радикальные меры!
Юлия Гурьянова
Лучший ответ
ласка забота внимание
Если недоверие безпочвенно-можно поправить, если есть причина или повод-ситуация усложняется,,, Вам надо очень деликатно что то предпринимать .Как женщина, могу сказать, что меня обезоруживает мужская нежность и доброта,,, Попробуйте так,,,
А недоверие не появляется на пустом месте.... Значит изменяешь ...гад такой!:))))
нужно дать творческий пендель.... либо тому, кто даёт повод к недоверию, либо тому, кто проявляет то самое не доверие без повода к тому...:)
Денис Сычев
это нада искренее поворить друг другу и простить все накопившие обиды. а это очень трудно зделать.... вот и приходит после этого переворот в жизни.. семьи ломаются.. чьито дети страдают ..а чьито нет ..потому что те другие дети живут хорошо и с отцами.. не важно что они родные или не родные.. главное что они живут счастливо. ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ НАША.
Ермек Ыбраймов
О! загнул.. .
нет доверия?? ?
мера одна ПОГОВОРИТЬ друг с другом, чтобы восстановить ДОВЕРИЕ.. .
или же расстаться и не парить друг другу мосскк...
Надежда ******
недоверие обычно с пустого места не возникает )
Уважение к устройству брака и к советам Того, кто его создал. "Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя,  ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её, как и Христос собрание,  потому что мы члены его тела.  «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью» .  Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" (Библия)
Ревнив ли твой брачный спутник? Если кто-нибудь ревностно оберегает свое доброе имя, как и свой брак, то это вполне уместно. Таким же образом, как адреналин заставляет сердце снова забиться, так и ревность возбуждает душу на защиту чего-то любимого. Противоположность ревности — равнодушие, а мы не должны быть равнодушными по отношению к нашему браку.
Q97;Однако имеется другой вид ревности, вызываемый неуверенностью и питаемый фантазией. Такая неразумная, слишком собственническая ревность превращает брак в неприятную тюрьму, где доверие и искренняя любовь не могут уцелеть. «Любовь не ревнивая» , и мучительная ревность — «гниль для костей» (1 Коринфянам 13:4; Притчи 14:30).
Q97;Если у твоего брачного спутника есть обоснованный повод чувствовать себя неуверенным вследствие ревности, то немедленно устрани этот повод. Если нет настоящего повода, то сделай все, что в твоей власти, чтобы укрепить доверие ревнующего — словами и, что еще важнее, делами. Постарайся достичь его сердца!
Настоящая любовь «не радуется неправде, а сорадуется истине» . Она не считает за «ловкость» обманывать другого относительно использования времени, расходования денег или своего общения. Она не пользуется полуправдами, чтобы казаться справедливой. Нечестность разрушает доверие. Чтобы могла существовать настоящая любовь, вам обоим должно было бы готовить радость говорить друг другу правду.
.