Отношения

Если отношения начались со лжи обоих партнёров, они могут быть счастливыми?

Например, только познакомились по интернету, общались около недели, вроде бы понравились друг другу. Но в это время парень не мог забыть свою бывшую девушку, а девушка - своего бывшего парня, общались оба с бывшими. Потом увиделись в реале и начали встречаться, но с бывшими продолжали общаться, хотя прикипели друг к другу. Немного позже это всплыло, потом они удалили отовсюду бывших. Можно ли считать это обманом?
Ольга Герцог
Если ложь обоюдная и увлечения позади, надо забыть. Все равно раньше кто-то у кого был.. . Лишь бы не возвращались к прежним и не искали новых.
Луиза Ажмуратова
Лучший ответ
Тут обманом пока и не пахнет, какого черта люди должны отбрасывать реально существующие отношения, не зная что их ждет с будущими
Ольга Герцог В том-то и дело, что они расстались с бывшими до знакомства, но продолжали с ними общаться.
это конечно же обман ложь можно назвать как угодно, но вместе с этим такого раньше не было по этому можно сказать что это что - то вроде нанотехнологий : всю жизнь были ПРОСТО ТЕХНОЛОГИИ а сейчас появился новый разряд : НАНОТЕХНОЛОГИИ : то же самое но цена дороже
Нет никакой уникальной формулы счастья. Счастье для каждого свое, в зависимости от величины чаши терпения. Можно научиться доверять и НЕ проверять. А можно найти свое счастье в игре в детективов. Проверять друг друга постоянно и, например, в конце недели подводить итоги - кто кого сколько раз поймал на лжи. Тоже своего рода счастье.
Каждому - свое. Так что какого-то однозначного ответа тут дать нельзя.
не занимайтесь ерундой . если вам хорошо вместе наслаждайтесь жизнью
Ну не такой уж и обман. . просто люди не сразу ведь женятся. В данном случае просто был выбор
могут конечно быть счастливыми отношения, если со временем партнеры полюбили друг друга и стали искренними
Если они расчитывают в будущем на искренние отношения и не будут больше возвращаться к прошлому, то возможно, думаю счастье. Все же мы совершаем ошибки, главное суметь извлечь из этого правильные выводы и впредь больше не обманывать своего парня или девушку...
Н Ольга