Отношения
Подарите мне гордость....чувствую как она мне нужна без нее земля из под ног уходит,без нее начинаю себя ненавидить...
После каждой ссоры обещаю себе даю слово что больше никогда не позваню,что он виноват и я не напишу "Прости". И чувствую что задыхаюсь без него,что медленно умираю, что это? Ему не так плохо без меня как мне без него...почему? Как сделать ему больно,чтоб он начал ценить? Где эта гордость? Она есть,но только когда я рядом с ним она исчезает....будто и не было ее вовсе.
,,,,(( Мож -? в **БАКАЛЛЕИ** ..мозгов -?
....Прикупить -?
Знакомо! ..Помню, со мной было что-то похожее.... Надо всё-таки взять себя в руки и пересилить. Никто Вам не поможет! Только Вы сами. Похоже, Вы со своим парнем маловато знакомы. Чуть позже у Вас выдержки будет по-больше. Но надо обязательно над собой работать, иначе скоро Вас просто перестанут во что-либо ставить! Это ужасно для женщины! ! Желаю от всей души Вам запастись терпением! Попытайтесь занять себя чем-то, когда вы в ссоре, чтобы не было времени о нём думать. Поверьте, Вы "возмёте" его именно выдержкой! Удачи! ;-)
зачем делать больно и терзать свою душу в ожидании результата - и это тоже все пройдет - всему свое время - а злость разрушает даже природную красоту-
терпения, гордость тут не причём, у каждого своё время, ..после этого начинаешь понимать, что, оно тебе надоти....
отпусти ...побудь сама со своими мыслями наедине.... любишь? не стоит делать больно.... этим только навредишь еще больше
Даже ученые доказали что когда любишь выделяются какие то вещества от которых испытываешь эйфорию схожую с наркотической зависимостью поэтому когда у вас забирают любовь испытываешь ломки, что бы избавиться от этого нужно все таки время, отвлеки себя чем нибудь
прочитай мой вопрос называется ревность... чуть ниже твоего.... я сам такой как ты... вечно извиняюсь перед девушкой своей.... чувствую себя подкаблучником....