Отношения

Он не хочет учиться и не хочет работать

мотивирует это тем, что якобы зарплата маленькая, а учиться нежелает так как ему лень и не хочет надрываться на учебе, чтобы потом получать копейки. Говорит готов камни таскать на работе, грузить, но не больше. Ни к чему не стремится, ему ничто не интересно.
А кушать хочется всегда, а камни таскать готов но не хочется, да.... Такое отношение к жизни ни к чему хорошему не приведет. Может ему поработать альфонсом и о деньгах не надо думать и работа не пыльная?
Наталья Фефелова
Лучший ответ
Ну и что с того, бывают и такие люди))
Карина Гладкая
Ну и пусть таскает, пока силы есть. Надо самому на грабли наступить, чтобы понять, что время летит, и здоровье летит.
Sasha Sasha
у каждого своя дорога и не стоит пытаться привить ему свои цели и стремления
Кто не работает, тот не ест, вбейте ему в голову эту фразу.
М . В. А . Мarshall
синьора, это он так воспитывает силу воли ...хочет работать и учиться тоже и очччччень хочет ! ,но специально не будет.... это большая редкость иметь такую силу воли :))))
Я сам такой в чем дело то, отдать хрен знает сколько бабла за вшивую вышку чтоб потом получать 15-20 тыс. Я докером в порту 30-40 получаю без всякого образования)))
расслабьтесь. это НЕ Ваши проблемы. но они могут стать Вашими, если Вы, например, уйдете в декрет, так что стоит задуматься
Значит Вам попался элементарный паразит.
Да уж... человек потерял сам себя в этом мире... Ну пусть тогда работу все же ищет подходящую. Если захочет, может хоть чего-то, но добиться. Например, куда-нибудь в охрану, а со временем и разрешение на оружие получит и зараб. плата повысится.
и такая жизнь тебя ждет с ним.. . делай выбор )
Это - ТУНЕЯДЕЦ. Такие люди не любят учиться и работать.
А вот наврать могут много. И про камни - вранье.
К сожалению таких людей становится больше.
беги от него пока при памяти, он не изменится. НИКОГДА вы достойны счастья а этот глист пусть сам выживает.
Тежыло в учобе легко в бою не растраивайтеся поймет
И на хрена тебе это НЕЧТО нужно?