Отношения

романтики помогите!!!!

помогите пожалуйста (романтики) опишите каким должен быть первый раз девушки чтобы она его запомнила чтот на подобии лепестки роз на постели и все такое
Это густой снег, падающий всю ночь или зимние ручьи, где плещется форель или это смех и пение и запах старой смолы перед рассветом, когда догорают свечи и звезды прижимаются к стеклам, чтобы блестеть в глазах... может быть, это мужские слезы о том, чего некогда ожидало сердце о нежности, о ласке, несвязном шепоте среди лесных ночей, наше с тобой дыхание из губ в губы и 12 апостолов в небе которые вещают молча держа в руках зажжёные свечи ...как много тех с кем можно лечь в постель, но как мало тех с кем хочется проснуться ...я хочу с тобой просыпаться каждое утро всю мою жизнь, что мне отмерял Господь ...примерно конечно, подккректируй если что ...
Дарина Быкова
Лучший ответ
девушкам... эти липестки.. как корове лифчик...
Роман Ушаков
лепестки роз, бла бла бла
не делайте из этого концерт и какой то ритуал
первый раз должен быть чувственным
а запомнит она его 100%
Мне кажется, в такой момент девушка должна одно: хотеть своего парнёра. Искренне и безаветно. А всё остальное - это мишура, возможно, потом она и будет припоминать эти лепестки, это несомненный + в пользу парня, но конкретно на тот момент они отойдут на второй план.
у озера.. под видом красивого водопада и с взаиной любовью.. ммммммммммм
С радостью, да самой кто бы подсказал
G'afur Sharopov
Она для начала должна искренне этого хотеть! А с этим у нас проблемы. Мы можем и по этому поводу вракать.
И если она дейтвительно хочет, то спроси у нее сам )Она тебе скажет!
Veronika Bryk