Отношения
пожалуйста дайте определение слову „стерва” - только без пошлостей
Обычная, нормальная женщина, но которая Вам не подходит, она просто не Ваша и пока ещё не встретила своего мужчину. Имхо.
Женщина, которая думает только о собственных интересах, не считаясь с окружающими.
Кто такая стерва ?
честная и порядочная женщина, которая влюбилась очень сильно, открыла своё сердце, душу обнажила.... а по этой душе, да кто-то в кирзовых сапогах прошёлся.... вот и стала она способной ученицей, так как хороший учитель был... .
обожжённая душа... отогреть не кому.... "Мало кто из мужчин владеет ключом к сердцу женщины, остальные орудуют фомкой. "
Леонард Джевецкий
Мы лишь отражение ваших поступков и вашего отношения к нам, МУЖЧИНЫ.!
Леонард Джевецкий
Тварь которой плохо, когда тебе хорошо, и поэтому она сделает чтоб тебе было плохо...
Это фатальная женщина, женщина-вамп, женщина-бритва, тронь и кровь. Она красива, ухоженна, безупречна. От нее пахнет тонким парфюмом, который почуешь и от ее сумочки, и в ее спальне, особенно в ее постели.
После расставания с ней, раны затягиваются, а рубцы остаются на всю жизнь.
Сексуальная Творческая Ентилегентная Развратная Восхитительная Ангельская....
Красивая, умная, точно знающая себе цену. Умеет обращаться с мужчинами, часто бъет их же оружием за что и зовется в народе (в основном среди мужчин) стервой. А у женщин все проще, увела чужого парня и при этом не важно как она выглядит все равно стерва. Мне ближе первый вариант.
Глупая и самоуверенная девушка.
Стерва — бессовестная, нахальная женщина
Наглая, самоуверенная, амбициозная, ставящая себя выше других и считающая себя пупом земли
Слово «стерва» изначально обозначало падаль. Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть — приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле — жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае.