Отношения
почему красивый богатый МЧ выбрал кривоногую плоскую страшную уродину? почему такое бывает
А посмотри вокруг, это не единичный случай. Я тоже постоянно задаю такой вопрос. Видимо дуракам всегда везет.
знаешь. любят не за что-то.. а вопреки. Любят душу, характер, а внешнось.. только может нравиться. .и причём тут не умеет готовить???? мы в 21 веке... сейчас и готовить не обязательно ...возможно для тебя и для кого-то ещё она уродка, но для него значит.. она лучшая, лучше той даши. у которой сиськи 3 размера.. или лучше той машки, у которой зад как у Джей ЛО, и т. п. Говорят, что человек... в других... всегда ищет то. чего в нём нет, или чего ему не хватает.
с такой не надо будет снимать чужих мужиков.. . будет сидеть дома и варить супы на обед.
карму отрабатывают в таком составе
Мне кажется вы погорячились))))))
может ты себя переоцениваешь)
значит, ставит ее в такую позу, что Венера нервно курит в сторонке.. .
интересно другое - вам то до этого какая печаль?
Противоположности притягиваются!
На вкус и цвет.. . как говорится...) ) Может на твой всус она уродина.. . а для него - идеал, который он искал всю жизнь!
Кому чего не хватает...
она ему мозг не выносит
Вот бывает, потому что! Слава Богу, что не для всех внешность-главный критерий выбора!
он выбрал душу а не тело...
Ну я Вам скажу, радуйтесь, что он не выбрал себе не менее красивого МЧ)) )
А если серьезно, внешность - не главное, она может быть очень обаятельной, доброй, да в конце-концов вкусно готовить и творить чудеса в постели!