Отношения

мужa нe люблю ужe дaвно, рeбёнку 2годa, с ним только из-зa нeё, что дaльшe?

Нельзя жить с кем то, из за кого то. Это ЛОЖЬ
Во лжи, живет ваш ребёнок. И он, прежде всего это чувствует.
Не обманывать себя, ДИТЁ свое,, живём только РАЗ.
Алексей Мисюра
Лучший ответ
Разводиться и не тратить свои лучшие годы на нелюбимого.... И еще неизвестно, скажет ли Вам потом ребенок спасибо за "видимость" семьи. Дети чувствуют фальшь в родительских отношениях очень тонко. Да и вообще, никогда не недо манипулировать в своих отношениях ребенком, это подло по отношению к крохе. Неужели Вам будет приятно, когда Ваш ребенок, будучи уже взрослым, начнет винить себя, не дай бог, за Ваше неудавшееся материнское счастье? Дочь вырастет и выпорхнет из родительского гнезда, а у Вас останется только шанс остаться одинокой на склоне лет:)) ) Хотя, это решать только Вам:)))
А дальше полностью испорченная жизнь, причем для всех сразу и чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее сможете это исправить не наломав слишком много дров, которые ни кому не будут нужны....
Виталий Голоев
несчастливая жизнь с нелюбимым мужчиной из-за ребенка
судя по вашему поведению...
Павел Карпов
По мне - так лучше разойтись, тем более что возраст у дочки ещё небольшой, много не понимает. А вот наблюдать с возрастом отношения родителей, в которых нет любви - ей будет явно неприятно. Да и чего доброго, потом перенесёт подобное поведение на свою собственную семью и будет считать это нормой. Уж лучше сохранить с мужем дружеские уважительные отношения на расстоянии)
А любовь не вечна и брак отнюдь не на ней одной держится. Там и ответственность, и взаимопонимание и общее хозяйство.
А когда замуж выходили, любовь была?
Антон Турок
любовника заведи люби его и секс тоже
Бегите от мужа быстрее, пока ребенок еще не понимает, может, устроите своё счастье. Если будете жить дальше из-за ребенка -всем плохо будет, из личного опыта.
быт плохая штука убивает все чувства и романтику советую наоборот-ребеночка хоть на недельку к бабушкам отправить а самим хоть куда нибудь вдвоем сбежать на природу поехать на недельку на дачу наладить старые отношения не придираться к нему и его попросить об этом а если что-то не так пойдет просто постараться вспомнить начало вашей встери может даже повторить их... и все получиться если вы его любили а он вас во благо вашей затихшей любви... удачи от всего сердца
ну вы уж определитесь как-нибудь, либо дальше мучится, либо уйти и жить себе спокойно. и пусть отец видится с ребенком. в чем проблема-то?
Соня Мухина
Дальше развод и девичья фамилия, другого выхода я тут не вижу.
Раньше нужно было думать Головой, а не тем местом, откуда дети берутся! А если он ЛЮБИТ?
девушка, Вы просто зажрались...
А я не стала жить с мужем из-за ребенка и разошлась с ним, когда дочке был год. Он отличный папа, но как муж-НИКАКОЙ. Я только "за" их встречи, тем более что они частые. Но мы живем по разным домам, у каждого своя личная жизнь.
Девушка, развестись, как не просто это сказано можно. Да. Разведетесь. Будете жить отдельно, ребенка муж будет видеть по выходным или праздникам. Вы и он будете рьяно выпытывать у общих знакомы, как кто устроил свою личную жизнь.. . Но.. . Для начала, перед разводом, т. е. СЕЙЧАС трезво оцените свои шансы на обустройство СВОЕЙ личной жизни. Если Вы твердо уверены, что Вы не останетесь одинокой с ребенком на руках- вперед!
Arif Melikov
современи будет хуже и тебе и ребёнку, без взаимо понимание вместе жить не вазможна?
Oleg Akhmadulin
Вот так когда гормон за любовь принимаете.
Ой, да все мы из-за детей.
Лучше уйти, пока ребенок маленький. Не стоит ломать себе жизнь.
Отец всегда может видеться с ребенком, но про себя забывать нельзя
Да и что вырастет из ребенка, который не видит любви между мамой и папой?
вот оно, непостоянство женщин. Могу поспорить, что у вас появился ухажер или вы с кем-то переписываетесь
Trang Le
давно это до рождения ребёнка или после.