Отношения
Кaкой cмысл жизни бeдных мужчин и некpacивых женщин, ecли мyжчин любят зa деньги, а жeнщин зa красоту? Этo очевидно.
щас начнут писать я душу люблю и прочую фигню
это вовсе не очевидно. ИНогда смотришь--ну хуже вроде некуда, а все пристроены. НЕкоторые живут по принципу--чем хуже тем лучше
ВЫ хотите сказать, что замужем только красивые? Ошибаетесь .И мужчины со среднем достатком тоже женятся.
мож вас поставить на выбраковку? как исполнилось 18 лет будете стоять с маузером и решать
Всё просто : бедные мужчины женятся на не красивых женщинах
Не во всём нужно искать смысл!
а смысл жизни только к любви сводится, что ли?
Серегй Сысоев
Ну для вас девушек еще сесть на шею богатому
60. Ради избавления от страданий души вступают друг с другом в супружеские отношения - ищут прибежище друг в друге и трудятся ради обоюдного счастья. Но счастье – не плод усилий, а Моя благодать. Природа бренного мира такова: чем усерднее трудишься, тем горше страдания.
61 - 62. Чего бы ты не добился во сне, полудреме или наяву, тебя непременно ждет разочарование. Все знание, которое ты накопил прежде, было лишь наваждением, ибо природа души быть не обладателем, но обладаемым. Ни во сне, ни в полудреме, ни наяву ты не обретешь своего естества, ибо душа выше этих трех состояний. Самозабвенно принадлежать Мне – в этом твоя природа.
63. У всего сущего есть предназначение, определенное Мною. Предназначение души – быть в согласии со Мною, Истиной, ликовать со Мною в самозабвении. В этом смысл жизни и иного смысла нет.
Бхагавата пурана, книга 6 глава 16. Читракету лицезреет Всевышнего
Если тебе 10 лет.