Отношения

Если мужчина думает что женщинам нужно от него только деньги и квартира.Скажите он когда нибудь будет не одинок?

вопрос не корректен учитывая выгоду заинтересованных.
Жанна Султанбекова
Лучший ответ
Татьяна Понкратова Вопрос то сам знаешь кем навеян)
А брачный договор-слабО? Сейчас есть, чего опасаться, к сожалению...
Степан Петров
Обычно такие мужчины и бывают одинокими... тихо сам собою)))
Igor Kobernik
Если мужчина так думает - это не совсем плохой вариант. Значит, у него есть и деньги, и квартира. Гораздо хуже, если он думает, что женщине нужен от него только секс, а у самого только чемодан с поношенными вещами. Мужчина может быть не одинок только в том случае, если предполагает нести ответственность за женщину, которую хочет видеть рядом. Но это уже "высший пилотаж" в отношениях...
да
когда сменит взгляд на жизнь, влюбится или найдет женщину с деньгами и квартирой

А вообще - мне кажется это странным. Быть обеспеченным, с квартирой, деньгами, машиной.. . Для кого? Я вот к этому стремлюсь, чтобы обеспечить себя и любимого человека, детей.. .
А лично мне было бы достаточно однокомнатной квартиры, хобби и пиво с чипсами
Олег Горенко
ага когда в дом престарелых отвезут тогда он не будет одинок, хотя он и туда на вряд ли попадет
Нет, будет одинок в душе, даже если будет иметь кого-нибудь рядом.
Lina Ismailova
возможно когда нибудь он задумается над смыслом жизни и поймет - что есть на свете кое что дороже денег.
Это комплекс!
Он психологически болен. Его съедят его же комплексы, превратив в мнительного одинокого скрягу: -)
Tohirjon Tursunov
если он так думает то он не мужчина. мужчина настоящий должен понимать что женщине для выполнения ее жизненной миссии, это более необходимо чем ему. а любит ли она его он может почувствовать сам любя ее.
он будет не одинок, если он будет об этом не только думать, а еще и давать женщинам все то, что им надо! (в данном случае деньги и квартира) потому, что только думать-мало!!!!
Kato Kato