Отношения
Подскажите,хочу завести серьезные знакомства с парнями,они во мне видят только сексуальный объект (не распущенная)?
Как все извратилось в наше время! Люди стали циниками. Идет подмена понятий. Каждый судит с позиции того, что ему нужно больше всего (у кого что болит) . Каким бы крутым не был секс, это в конце концов приедается. А затем наступает момент, как в том старом анекдоте - "а поговорить? " И вот тут могут возникнуть проблемы. Если выбирать не сердцем, а телом, то рискуешь пойти по рукам, и тогда можно только мечтать о серьезных отношениях. Я не отрицаю секс совсем, нет. Он важен, но тогда, когда между людьми возникнут тоненькие ниточки взаимопонимания. А иначе получится, что тебя и так воспринимают как легкомысленную, а еще может пойти слава, что "слаба на передок". В любом случае советчиков много, а выбирать тебе. Удачи!!!
странные претензии)) ) ты ведь тоже хочешь познакомиться с парнем, который тебе интересен, как сексуальный объект))
волосы перекрась а то вид блядский, может одеваться поскромней
имидж соответствует предложениям, добавьте немного мягкости ( без обид)
Вопрос изначально поставлен неправильно, что значит с парнями да и ещё серьёзные знакомства???, чё думаю то и пишу))) ыыы, сперва в голове сформулируй правильно вопрос, а уж потом пиши.. .
на первый раз засирать не буду.. .
думай)))
на первый раз засирать не буду.. .
думай)))
Действуй мозгами, прежде чем всем остальным...
Ведите себя скромно, и всё получится=)
значит не те парни вам попадаются
Поддерживаю... Не бывает серьезных отношений без секса, вы должны в сексуальном плане подходить друг другу, у мные темы потом приложаться, и душу друг друга познаете, но для начала надо в сексе найти совместимость. А то можно месяцами общаться, узнавать друг друга, а потом переспать и грубо говоря обломаться, потому что этот человек абсолютно в сексуальном плане вам не подходит. Подумайте об этом.
Те сколько лет. Я ваще школьник.
симпатичная девушка, заведите хотябы с одним для ночало
заинтересуй его общением с сексом затягивай пока не почуствуеш что он хочет отношений