Отношения

Прощали ли Вы когда-нибудь измену?Если да,то как жили после этого?

Slava Vostrikov
не прощала.. мучалась.. не могла забыть и поверить в то.. что люди так могут предавать.. да ещё и близкие.

сейчас на моём 12 году брака.. пришёл развод.. после очередной измены.

я вот думаю.... какие только мужики слабы на передок.. ё-моё. даже пративно с такими общатся.
я таких.. ваще не уважаю.... фееееее.

получается.. если мужик гуляет.. значит баба она семью держала всегда.. если её мужик таким гомном оказался. .

а если баба загуляет допустим. всё они кричат нам развод.... и теперь понимается... что щас в наше время... мужики просто ноль стали для нас.... и мы боимся от таких удодов ражать.
население подает.. всё катится верх дном. .

они.. гулящие.. не ценющие семьи свои.

щас поржём малёха.... и теперь падумай.... они вечно сами от себя бегают.. а потом кричат что мы типо виноваты.
Максим Максим
Лучший ответ
Прошала!!! Нормально жили!!! Пока не развелись!!!
Павел Жуков
"простил"-не надолго. -***Изменила-убей!!!!
Встал такой вопрос? Значит Вы святой. Где можно приобрести икону с Вашим ликом. Ой как не хватает святых.
надо прощать
прожили еще 2года и разошлись.
Юрин Михаил
Разбитую чашку не склеишь....
Анна Пушкина
Прощать измену-это глупо, ведь жизнь дала трещину, и даже если трещину заварить всё равно шов останется
Сама по себе измена говорит о том, что в отношениях есть серьезные проблемы. Ситуацию нужно обсудить. Если решили остаться вместе, то одним из условий дальнейших отношений должно быть следующее: простивший не имеет статуса простившего, а изменивший - прощенного. Иначе, жизни не будет ...
прощала... ну в первое время отношения ухудшаются, потому что обида душит как ни крути но потом все равно забывается и все налаживается...
это больно ((((( но излечимо!
да прощал, но потом отношения не те, доверия уже того нет.... а от этого еще хуже чем от измены
Да. Собрал ей вещи и сказал : Пока, я все тебе прощаю. :-)
Что-бы ангельский характер..., нужно дьявольское терпение.
Прощал.. . Знаешь измена это момент а чувства это что то более долгое.. . Мне так кажется
да! наверно! странно !