Отношения

прощали ли вы когда нибудь измены и что из этого вышло?

У меня бережное отношение к своему самолюбию и обострённое чувство справедливости, поэтому измена, при какой-бы сильной любви она не произошла, у меня сразу пропадает любовь. Значит я не та или он не тот. Может быть и надо прощать, но никогда не получалось.
Союзбек Апышов
Лучший ответ
ничего хорошего не вышло
Анна Юревич
Конечно, прощала. в итоге надоело прощать, с мужем развелась.
Сейчас живу с мужчиной, которому тоже простила измену. Он старше мня почти на 10 лет
и он, думаю, уже понял, что нельзя прощать бесконечно, поэтому "очень старается вести себя хорошо"
Андрей Демко
Изменяют все, по крайней мере многие, но не все жены об знают. Если вы "не знаете" , а он "умный" - все скрывает тщательно, семью обеспечивает, внимание оказывает, детей любит. Пусть пошалит. А вы - перетерпите. Он ваш _ он вам нужен. Не надо его другой отдавать на тарелочке с голубой каемочкой.
И еще совет из жизни - как вариант - простить надо мщением.. ( по возможности тоже рожки наставить )
Malika Kulumzhanova
жены прощают, просто девушки в отношениях нет
Сергей Буряк
толи не знаю чего то толи
вобщем не было необходимости
я счастливый человек
думаю что не простил бы
было дело, чем кончилось новой изменой
Нет.... но вышло замечательно.... дважды разведён....
Kajimuxan Oyazxanov
Я не нарывалась на конкретную измену, но у меня была масса подозрений 100%. Я перестала обраать на это внимание, выискивать, вынюхивать, стала просто жить своей жизнью. Совет : если изначально знаешь, что не сможешь простить человека, не надо насиловать ни себя, ни его, лучше расстаться, путного ничего не выйдет. А если для вас это не так уж и катастрофично-то почему бы и нет? прощайте, живите, любите, НО никогда не напоминайте и не отплачивайте той же монетой)))
измена.... очень много причин ее порождают. зачем порождать новые?
бывшому парню прощала неще хорошего с этого невышло если один раз изменил будет постоянно
Не простить любимого человека- это глупо, так как изменяют ВСЕ, так что если человек действительно дорог, то лучше не вынюхивать, выискивать и прочее! Если знаешь наверняка, но хочешь остаться с людимым (-ой) , прости... просто для успокоения своей души сделай то же самое, тольео тсссс! Прощаешь ты-не значит автоматически, что простят и тебя!
не прощала