Отношения
Мужчина не умеет жалеть, он готов решить конкретную проблему и не понимает, зачем "эти слезы"
Так уж они устроены. Но хорошо то, что со временем и для любимой женщины они меняются.
Вот не давали сыновьям плакать. теперь они и не умеют жалеть плакальщиц...))))))
Некоторые умеют. Только боятся или не хотят показаться слишком сентиментальными. Есть те, что не умеют, но если объяснить, как важно вам сочувствие и именно ЕГО жалость, делают это замечательно. Те что совсем не умеют и не хотят, обычно вообще мало чего умеют, в том числе и решать конкретные проблемы. Самые достойные те, кто сами всё понимают и умеют пожалеть так нежно и с такой заботой, Без унижения и упреков, что высыхают любые слезы. Но это мое мнение...
Правильно-надо не реветь а действовать.
Можете себе представить водителя-дальнобойщика, рыдающего над лопнувшей покрышкой?
Капитана подводной лодки, размахивающего наманикюренными пальцами и визжащего - "Уберите течь в машинном отделении, уберииииииите сейчас же! "?
Хирурга, рыдающего над истекающим кровью пациентом?
Я тоже не могу. Поэтому женщины хирурги не переживают во время операций со слезами и воплями, а в остальных перечисленных случаях чувствительных женщин просто не бывает.
Мужчина переживающий, мужчина подружка может быть кем угодно, но не лидером в семье.
Ох, как я люблю стереотипы)))
да.. Мой парень все время удивляется, зачем я реву... ) Он то видите ли не ревет)
не умеет жалеть- обидно, да? Все женщины вокруг носятся, как собрание матерей Терез, жалеют его, когда ему это нужно.. . а если хоть одна заплачет от обиды и тяжести, он отвернется, будто не видит.. . равнодушен к слезам.. . как камень
правильно. Мужчины по натуре больше решатели проблем. А женщины - переживатели ее. Мы РАЗНЫЕ.
Обычно, в таких случаях я отвечаю: расслабься. мне нужно просто высказаться, просто выслушай. Я же выслушиваю, что у Петьки. Васьки, Мишки в-ооо-о-от такое литье стоит на тачке и не задаю тебе вопрос "зачем нужны эти прибамбасы"?))))