Отношения

Если муж говорит, что ты толстая и некрасивая, при этом не пускает сходить с подругами в кафе, да и просто прогуляться?

Александр
у него комплекс неполноценности.. а выдля него как вещь, -хоть и плохая. лишь бы рядом.
Св
Светулька*)
Лучший ответ
И зачем нужен такой муж?
Наградите его таким же "комплиментом" и скажите, что мужчины с вас глаз не сводят и в диком восторге от ваших форм -его попустит!
Потому, что он знает, что есть любители толстых и некрасивых)))))) )
А если серьезно, то придурок он у Вас. Уж извините...
Оля Андреева
Он Вас любит. То что он говорит не самое страшное, поверьте, самое страшное, если он перестанет замечать .Вы наверное выходя замуж были стройной... Потом вы стали шутить"собаки на кости не кидаются"...дальше примерно "А Серёге такие нравятся"...
Разве он от вас многого требует? Разве самой не хочется быть красивой?
Разве полнота не дарит букет болезней, а отсутствие интима ещё пару .Поверьте, он мужчина, если он так говорит значит хочет видеть рядом. Вы измените себя или это развод, хуже... когда оба будете друг друга мучить.
Lorik =)
Александр Я никогда не была худой! У меня широкие кости. И сколько можно уступать ему во всем, а он не изменился ни чуть.
меня бесят такие мужики.. . особенно еще бывает если в компании не стесняясь заявляют свои женщинам про фигуру. бред какой то.... сами то не идеалы далеко
а по-моему просто пытается занизить вашу самооценку, ведь нашёл же он в своё время что то в вас, это же могут увидеть и другие. банальная ревность.
Виктор Ежов
Знач хочет чтоб ты похудела и привела себя в порядок:)
Оля Андреева Угождать кому-то - это удел слабых
боится один остаться вдруг увидут такую красавицу
Gulshan Suwhanowa
Из ревности. Потому что знает, что на самом деле стройная и красивая!!!
Sergey Luchinin