Отношения

Ходили на д.р. подруги в кафе, так вот она застукала там мужа в туалете со своей сестрой. И как дальше жить? Родные же!?

Его точно в утильку!!!! А вот с сестрёёнкой стоит поиграть!! 1 Отомстить-но не сильно, так чтобы до конца жизни одна была и знала как к чужим мужикам на х.. . прыгать!!!
Артём Ершов
Лучший ответ
Ну муж тупой, а сестра-гадюка. Что тут ещё скажешь?
Хотя, это не такая уж редкость. Муж моей старшей родной сестры тоже пару раз делал прозрачные намеки (по попе как бы дружественно хлопнет, в углу зажмет).. . Я его попытки пресекаю, сестре, естественно, ничего не говорю (я же не дура) и тихо-тихо офигиваю ведь точно знаю, что от сестры он не гуляет и любит её (даже собственник бОльший, чем она) . Так нахрена такой откровенный флирт со мной?... Бесит.
А что идеальная ситуация все друг друга любят! Сестра сестру и мужик обоих, пусть в любви и живут дальше!! ! :)
гулянка удалась!)) ) - а если честно, надавала бы пизд.... ей сестре, а потом бы подумала как мужу отомстить.... ну и может это и подло и глупо, но рассказала бы все родителям ...
Олегон """
Мужчина оказался презервативом:))))))))) Попользовалась - выкинь!
Даниил Шнейдер
ничего себе, ладно муж хрен с ним, а вот сестра... .
тяжело, больно, но пусть ничего серьезного не предпринимает само собой решится, я думаю
Виктор Woolf
ну если простит -то дура, он так и будет с ее сестрой зажигать
Aqtotik Nabiyeva
ужастно млин вот когда порадуешься что у тебя брат ))))) ну а если серьезно по моему единственный выход уйти и от одного и от другой такие вещи не забудутся (((((((
Алексей .
Я б мужа простила, а вот сестру хорошо за волосы потаскала бы! не верь, что муж твой виноват, она это захотела, спровоцировала... а он повелся-мужик, блин! не надо было родителей втягивать...
Вера Лего
обоих нафуй
Виктор Цымбал
такого врагу не пожелаешь, но прощать такое нельзя, лучше уйти в сторону и начать жизнь с чистого листа, тяжело конечно но зато впереди будет хорошее и светлое. если останется - душу просто измотает
пусть попробуют втроём жить... крута же.. .

но я сестру своей терпеть не могу моей хватает
Познакомиться как можно скорее с его братом