Отношения

Меня ненавидит собственная мать и собственный старший брат...

Моему брату с этих грёбаных автоматов-единиц не скидывали единицы!Он вчера взял у меня сотку,причём не в первый раз. Я:-Долго ты будешь тратить мои единицы? Он:Я одно сообщение напишу?! Через некоторое время. Я:Чё ты там так долго? А он подходит ко мне со злостью. -Она тебе что,так нужна?! -Да нужна! -Ну на бл*ть!*банушка! Я в полном шоке.-Ты какого хера на меня материшься????-*банушка! У меня слёзы на глазах.Какого чёрта меня так матюкать надо было и за какого-то сраного сообщения?У меня было 500 единиц и по его милости осталось 202!!!Я вырубила комп,стала собираться.Он мне:-Там мама говорила что факс должен придти? Я:-Да!!! Он:Ты вареники будешь? Я:НЕТ!!!!Я оделась очень легко,а на улице было прохладно,а я и так болею.Я уже выхожу за порог.Он мне:Ты куда? Я:Знаешь,я никогда не ожидала от тебя услышать такого! Я с грохотом захлопнула дверь и убежала к бабушке.От туда позвонила маме и сказала что брат меня обматюкал,поэтому я здесь.У бабушки я попила чай и вышла гулять с подружками,так как у бабушки всё равно скучно сидеть!Через два часа мама сказала чтобы я шла домой.Вечером я с братом снова гавкалась.Так мамка на меня ещё и наехала.Я смотрела фильм ночью и слышала как мама с папой ругаются.Они с криком спорили что будет летом:"Отпуск или ремонт?" Маты были ужасные.Потом они заговорили про нас с Вовкой.Папа сказал:"Твой сын сегодня её обматерил,а ты ещё на неё наехала!Ты своего Вовку любишь больше чем родную маленькую дочь!У неё и без этого депрессия!!!" Мама:"Дети для меня оба одинаковы!И попробуй мне ещё раз сказать что Вовка мой любимчик!Он и твой сын тоже!" Спор шёл и шёл...Ночью мама мне говорит:"Короче вас обоих надо разделить!Ты отправишься в Воткинск к своей крёстной,а Вова будет жить у бабушки!Всё!Дармоеды!" Она мне ещё много чего говорила,но я уже не помню что!Она обвинила меня во всём!Что это я во всём виновата!Я сегодня проснулась.У меня глаза заплаканные,красные.И сердце побаливает.Папе рассказала по поводу того что мать от нас избавится хочет.Он мне сказал:"Так,всё ясно." А сегодня Вовка и мама как ни в чём не бывало!Кабздец! Т_Т Что мне делать?
Скорее что бы психика не была нарушена до конца, тем более такой сложный возрост, будет лучше или у бабушки или у крестной, зачем терпеть скандалы! я так поняла что папа хорошо относится к тебе, вот и будешь приезжать в гости, тебе нужно спокойно жить и учиться, что бы реализовать себя в будущем! Удачи!
Юрий Гусаров
Лучший ответ
Помоему, дети для Ваших родителей, недорозумание.... Мне кажеться Вам надо уехать, как это не печально. И да поможет Вам Бог. И не впадай в отчаяния, юный друг.... поверь бывают ситуации гораздо хуже, чем Ваша! Но жизнь продолжается. Преодолевая трудности, человек становится сильней!
I*
Igoreha *****
Помните, что все что не делается все к лучшему! Может действительно там у крестной будет спокойней. попейте новопосит он поможет вам принимать все спокойней.
Татьяна Кучер
Чем дальше, тем роднее... А твои родители невоспитанные дурные люди... и по-моему ума у них не хватает, чтобы не ругаться при детях. Уезжай... как это ни печально
Ольга Епур
Во первых они не должны ругаться при детях!! ! Брат твой берет пример с родителей они же ругаются матом! Значит это нормальное общение!! ! Он не виноват просто не понимает что делает не хорошо. У меня вот в семье попробуй сматерись не принято просто. Что делать? Родителей воспитывать надо! Но люди редко меняются горбатого могила исправит так говорят, поэтому скорей всего так и будет продолжаться. Переезжай вообще к бабушке жить пока они тебя не испортили!
Натали М