Я часто говорю - все имеет свою цену. Для меня это не вопрос денег, а понимание того, что за все надо платить. Деньгами, временем, душевными силами, выбором приоритетов и т. п.
Откровенно говоря, мы в ЛЮБЫЕ отношения вступаем не просто так. Человек НЕ БУДЕТ общаться никогда и ни с кем, если ему это что-то не приносит. Так называемый моральный дивиденд - явный или скрытый. Или материальный.
Чувство - та же самая мотивация для общения, в большинстве случаев основная. Когда оно взаимно - то и дивиденды равные - и тогда равные партнерские отношения, говоря сухим языком психологии. .
А если это не чувство, а что-то другое, что толкает человека на общение, и этот факт устраивает ОБОИХ - то это тоже партнерские отношения. И если оба честно признают такое положение вещей, тогда тогда ничего предосудительного нет. Человек несет ответственность за свой выбор - как и на что он меняет свой ресурс.
Надо просто быть искренним перед самим собой в том, что ты выбираешь.
А честность так или иначе приведет к правильному шагу.
А мораль здесь не при чем, мне кажется. Жить вместе - серьезный труд. И эта жизнь - имеет цену.
Нужно есть, одеваться, платить за дом, транспорт, учебу, растить детей. Отдыхать в конце концов. А люди разные. Одни зарабатываю меньше, другие больше, третьи вообще из декрета не выходят и с ребенком возятся. Чем мерить будем? Что положишь - то и получишь - этого ни кто не отменял. Только вопрос времени.
Так что любовь имеет цену. Составляющих в ценообразовании много-:))
Отношения
сколько стоит любовь?
Оттолкнись в подсчетах от собственной себестоимости...
Как все, кто смертной матерью рожден,
А не как солнце или месяц ясный.
Я не хочу хвалить любовь мою, -
Я никому ее не продаю!
______________У. Шекспир, «Сонет 21»
А не как солнце или месяц ясный.
Я не хочу хвалить любовь мою, -
Я никому ее не продаю!
______________У. Шекспир, «Сонет 21»
У любви нет цены, она бесценна....
Стоит много боли, печали и слёз )
Очень много боли, нервов и тд.
секс и любовь далеки.
любовь стоит вечности, всего мира мало для того чтобы хоть как то вознаградить любимого чела за любовь
Одновременно нисколько и очень дорого! Бесценны минуты, проведённые рядом с любимым.... Разлука стоит дорого.. . Любовь Дама капризная! Она дарит наслаждение и душевные муки, может заставить гореть в своём огне, тяжко и мучительно.... У неё за спиной стилет, она может легко убить, при этом улыбаясь и глядя преданно в твои глаза....
"И много будет странствий и скитаний,
Страна Любви - великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна... "
Страна Любви - великая страна.
И с рыцарей своих для испытаний
Все строже станет спрашивать она,
Потребует разлук и расстояний,
Лишит покоя, отдыха и сна... "
Простите не понял Вы хотите чтоб заплатили Вам? или Вы сами готовы платить?
по-разному.... на тверской от 100 долларов, наверное... на периферии - меньше))
Очень дорого
Что касается денег, то она бесценна! любовь купить нельзя! а вот слез, страданий и переживаний стоит ой как много
бесценна...