Отношения
сколько стоит любовь наше ремя?или она всетаки еще строитса на взаимности?
В наше время очень много продажных девушек... но есть и такие, для которых деньги не играют ни какой роли. Главное, любовь, понимание и взаимность..
конечно на взаимности... всё остальное суррогат любви
ну у го как, а у меня навзаимности ))))
В данном случае цена зависит и от твоих собственных качеств.
Если ты убогий и непривлекательный моральный урод, то очень дорго.
А если ты и сам огого, то думаю 5-10 килорублей в месяц.
Как и в наше время, так и во все времена бывает и то и другое и так будет всегда. У меня брак построен на взаимности. По этому и живу с мужем в общаге :( А могла бы жить в Москве и не в общаге. Но не смогла быть с нелюбимым человеком. Иногда немного завидую тем, кто может так.
Просто вам неповезло с девушкой....
Можно купить дом, но не очаг... можно купить кровать, но не сон... можно купить часы, но не время.... можно купить книгу, но не знания.... можно купить положение, но не уважение... можно купить секс, НО НЕ ЛЮБОВЬ!...
ну почему только кошелёк? И любовь и деньги - это нормально. Какой человек может обойтсь без денег? А во что превратиться любовь, если человек постоянно будет думать о материальных проблемах. Рядом с мужчиной женщина не должна испытывать нужду, а иначе, зачем нужен такой мужчина?