Отношения
Как понравиться парню ооооооочень нужно!!!!
Быть собой)
будь сама собой
Расскажу как нравились девушки мне. не обязательно супер красавицы были. но внешность всегда была первым на что обращал внимание. Помню однажды симпатичная девчонка так же захотела быть со мной. . опередив меня в оказании знаков внимания. она навсегда потеряла шанс быть моей. друзьями, конечно мы стали, но дело в том, что мужчины охотники, и когда дичь бежит навстречу думаем: "в чем подвох..? " уж такая природа. . часто просто нравились скромные девушки, не вызывающе одеты, Тоесть внешность на первом месте. потом как то получалось общаться, толпой куда-нито шли, и, если интересующая девушка была там, то я старался с ней общаться. иногда попадал "в тему", какие то общие интересы находились, то, что меня интересовало, увлечения.. . хотелось общаться еще и еще.. . образованность не всегда выигрывала.. . Одна моя знакомая очень разбиралась в машинах.. . так как у меня есть машина, то она решила "блеснуть" знаниями.. . да, - я - неплохой водитель. . но в некоторых моделях не разбираюсь ваабще.. . кроме названия.... дальше ничего не было.. . вообще очень сложный вопрос задала. на самом деле будь собой, ..конечно посмотри в зеркало, обнови гардероб.. . узнай его интересы. . но все же.. "насильно мил не будешь! "- это правдивая поговорка!.
Постарайся больше с ним общаться на его любимые темы, поддерживай его во всем, будь всегда на его стороне, следи за собой.