Отношения

Большое ли значение имеет секс для серьезных отношений?

Самое основное!!!!
Алёна Дубровская
Лучший ответ
самое большое....
S*a*y*a*t *
Когда уходит сексуальное влечение, уходит и любовь...
Art Vector
Ну конечно, как же без от отрывного секса. . +играет большую роль!
Есть люди, которым секс не самое важное в жизни, а кто то умирает без "дозы" (типа меня)))) , сначала надо узнать. что для человека важнее, а потом можно будет и строить отношения, но они будут опираться именно на Этот Важный пунктик для данного человека.
Для мужчин секс - первостепенная составляющая таких отношений. Поэтому мудры те женщины, которые помнят об этом...
Конечно!
да вообще культ сделали из этого процесса! так что конечно имеет!
Ответить просто что большое - будут комментарии, что все вы самцы и вам надо только одного. Но посмотрите шире. Женщина - в первую очередь мать и хранительница очага (и не спорьте всегда так будет - гены) . Соответственно духовная составляющая ложится полностью на Вас, милые. А мужчина - добытчик с первобытными инстинктами (основной из которых - размножение - раньше надо было размножаться и размножаться чтобы выжить. Времена поменялись а корни остались) . Наши гормоны стимулируют к размножению и агрессии. И то что мы злимся чаще женщин - тоже все от туда, из древних времен. И так будет всегда. А хорошо это или плохо - думаю не нам судить - природа так распорядилась. Так что если говорить со стороны мужского населения - я лично бы дал - 70% важности по 100% шкале.
они на етом держатся
Зачем мне надолго такая женщина, с которой у меня нет секса?
В конце концов то, для чего мужчина заводит семью можно свести:
1. Продолжение потомства
2. Обеспечение себя регулярным сексом - когда не нужно искать кого-то и париться по этому поводу, а есть жена, которая всегда под боком.. .
и т. д...
большое, недооценивать его влияние на жизнь глупо.
это важно, я думаю, но это не главное. тут важно чётко разделять: любовь - это эмоции, а секс - отношения. важно уметь в человеке видеть личность в первую очередь, а не только сексуальный объект. отношения, основанные в большей степени или практически на сексе, долго не держатся, поверьте мне. но с другой стороны, иной раз хочется чего-то большего, чем просто объятия и поцелуи, пусть даже и самые прекрасные. важно просто чётко разделять потребности и приоритеты в отношениях.
Секс это лишь физическая тяга, и имеет она не столь важную роль для отношений, но если ваш портнер глуп, то нехватка секса может привести к распаду отношений
Athina Kaloidou