Отношения
Не думаете ли Вы,что Счастье-лишь в погоне за Счастьем?
Не думаю, можно догнать, но не согрепться!
Счастье - это состояние души!!! !
И зависимости от этого состояния в одной и той же ситуции один человек плачет: за что мне такие напасти!!! !
А второй счастлив что, попав в ТАКУЮ передрягу, легко отделался!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вполне вероятно, но для каждого человека счастье индивидуально.
Одни хотят похудеть, другие чуть поправится,
Одни голодают от избытка жратвы, а другие от недостатка
А есть которые ждут любви, и не ценят когда их любят
А другие всю жизнь в погоне за счастьем и не замечают его рядом с собой. Вот из такой Херни и состоит это загадочное Блин слово Счастье!
Нет, я так не думаю.
У каждого свое счастье. Не может быть в природе два одинаковых Счастья.
Может поэтому всегда кажется, что у других лучше.
Стремление к лучшему в жизни, не всегда есть погоня за счастьем....
наверное так и есть!
а счастье по моему просто бывает разного роста от кочки и до казбека в зависимости от человека !
абсолютно не согласна!!!! К примеру, мы все время пытаемся найти свою вторую половинку, неужели, истинное счастье заключается в том, как вы ошибались, с новыми силами пробовали, и опять ошибались? Не согласна!! ! истинное счастье не в том, что мы "энное" время были в поисках и метались туда-сюда, а в том, что найдя ту половинку, пытаемся понять, любить, сострадасть, беречь, лелеять, уважать, учиться вместе уживаться и т. д.