Отношения
прочтите вопрос внутри... почему он так меня назвал????
Познакомилась с парнем в чате потом мы встретились после встречи я спросила его я тебе понравилась или нет он сказал НО ТОЧНО НЕ В МОЁМ ВКУСЕ и ещё сказал что у меня СИНДРОМ ДАУНА…. парню 25 мне 18
Дебилоид парень этот. Похоже, это он даун
Он тебя в чате видел, переписку вела. Значит и мысли и разговоры были. Тогда ты дауном не была и вкусу соответствовала. Может ты в кровать с ним при встрече не полезла? Так не переживай. Ты не даун. Это он еб-рь. Забудь. Это здорово что у девушек встречается еще такой вкус.
Не обращайте внимания на слова людей с отсутствием чувства такта... Не берите в голову, это не ВАш человек, вот и всё
запросите в яндексе: синдром дауна. картинки.
если вы похожи на этих людей, значит он прав.
если вы не похожи на этих людей, то у парня совсем с головой плохо.
ну если ему 25....и он позволил девушке едва знакомой сказать подобное! возникает вопрос, а стоит ли вообще задуматься, почему он так тебя назвал?? ?
нужно задуматься, это как он по инету в чате общался, что ты никаких отклонений даже и не заметила, общаясь с ним
ну и не парься по этому поводу! Встретишь ещё НОРМАЛЬНОГО!! ! О вкусах не спорят, мне тоже так говорили много раз... Значит не твоё.Встретишь ещё такого, который тебя будет принимать какой ты есть!!! И играть не надо будет никакой роли!! ! СЧАСТЬЯ тебе!!! Пусть у тебя всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Ха!! ! Просто от вас у него "крышу" снесло, вот и у НЕГО наступил сей синдром!!!! Просто он чуть напутал - в место себя назвал вас!
Наверно потому, что Вы черезмерное внимание уделяете собственной самооценке. Примите то, что Вам сказали за истину и начните с малого но твердого представления о себе. И с каждым разом старайтесь себя улучшать. :)
Да вся Россия с этим синдромом.
Ничего. Уживетесь.
Да забей на него!
Не стоит он тебя!
Если у него в 25 лет нет мозгов чтобы додуматься о тактичности, то никогда не появятся....
Не стоит он тебя!
Такие как он неуважают женщин и склонны к избиению Ж. пола
ну значит ты не в его вкусе, а про синдром дауна это он пошутил, наверное
мой совет не знакомся в чате, там столько идиотов которые тебя не стоят
может ему твое поведение показалось странным, ты наверное волновалась и немного глупо себя вела, в любо случае не расстраивайся потому что ОН КОЗЕЛ!!!! и не знакомься больше по инету, там много лохов, которые не ценятт чувств других людей
удачи!