Отношения
Как понять, любовь ли это?
У него есть бывшие, у нее тоже. Они встретились потом-что нужны были друг другу. Они жили рука об руку, и казалось не было предела совершенству, но вдруг осознали, что что-то не так. Разойтись - страшно, ведь столько сил положено для достижения понимания. Оставаться вместе без искры страсти - путь в пустоту неудовлетворенности и раздражения. Прошлые жизни не притягивают, новых искать не хочется, оставаться на месте - болото...
жить как друзья или устроить второй медовый месяц- прыгнуть с парашютом или залезть в горы
это нежелание менять что то в своей жизни и страх, что может быть еще хуже, чем есть сейчас. . и безотвественное распоряжение своим же временем. . у вас отсутсвуют стимулы, чтобы дальше жить и что то менять в лудщую сторону- хоть с этим человеком, кот . сейчас рядом, хоть с новыми партнерами. а выход тут один - просто нужно, чтобы была цель и желание к чему то стремиться. такое болото бывает от душевной пустоты и незанятости в интересах к жизни...
Любить и радоваться! Счастье вам.
У вас в голове болото, ничего я не хочу, и там не нравиться и тут плохо. Просветлите мозги и идите вперед, а не к бывшим. ВПЕРЕЕДД, там лучше будут и новые, а не старые надоевшие
Как это так? Люди любили друг друга, понимали, а потом бац! и все прошло?
Да, страсть проходит, но ведь есть уважение. Многих ли людей вы действительно уважаете?
По моему надо отношения на новый уровень переводить, например, ребеночка родить.
Кризис среднего возраста лучше пережидать в своем болотце..
Почему же болото? Когда проходит та самая искра, остается то самое, возможно и есть самое настоящее, а возможно даже и больше.... Не надо убиваться и загонять себя в "болото". Просто надо дальше продолжать начатый путь и быть благодарными друг другу.