Отношения

Можно ли полюбить человека по интернету по настоящему? и как понять любовь ли это.

Познакомилась с парнем, он кажется совершенно идеальным - и по характеру и по внешности. сильно тянет друг к другу, но я не знаю любовь ли это. ведь мы даже не виделись никогда. он настроен решительно и заявил, что никогда никого так не любил и теперь не сможет никого так сильно полюбить. готов при первой возможности сорваться и приехать что бы взять в жены.
П. С. мы из разных стран.
лучше ошибиться попробовав чем потом всю жизнь жалеть что не решилась)))))))
Манас Алмазбеков
Лучший ответ
есть парень так не знакомься.... это как шило в мешке.... что б любить надо часто встречаться.... а это ЛЮБОПЫТСТВО с твоей стороны
во первых чужая страна

во вторых а вдруг это судьба и

в третьих льстит что кто то в тебя влюблен.... а в результате ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ Ни одного не поймаешь
Kristina Черная
Можно полюбить лишь образ, который создало собственное воображение. Если хорошо придумать и убедить себя, то реакция будет примерно как в реальности. Но вот насколько этот образ совпадет с реальностью-это вопрос.
было такое, но прошло.... не сошлись в сексе...
так а штоже не приехал до сих пор?
ааааааааааа. у него вечно отговорки

так вот твоя типо любовь одни сплошные твои фантазии.... ты все придумала... .

а скоро они начнут рушитца.... потомушто

1) он никогда не приедет

2)он не любит

3)ему просто дрочить на тебя нравитца....
все возможно только надо захотеть
если хочешь это проверить скажи ему: "не говори ничего, если хочешь доказать свою любовь приезжай" это самый лучший способ узнать любовь ли это, если не приедет инет развлечения а если да то ты увидишь сама
В интернете мы другие. ты влюбишся в его вымешленный образ а не в него. кто знает, кто сидит по ту сторону
Макс М
Сказки на ночь всегда хороши... в любом возрасте.... обещать - не значит жениться.... если приедет, то всё почувствуешь сама...
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и получить копейку и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам в свободное время играю на kazino-boom.com и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень здорово.