Отношения

молодые люди, как бы вы посупили в следующей ситуации?

Вам 34 года..Вашей девушке 26... Вы безумно любите друг друга...начали жить вместе..все складывается замечательно... и тут оказывается,что у вас будет ребенок... вы его не планировали....что вы будете делать??? только не надо читать мораль в виде " предохраняться надо было"!!!
Юрий Ivanov
Что что воспитывать конечно. 34 и 26 это замечательное время для детей. Очень рад за вас.
Юлия Крутова
Лучший ответ
Человеку, по его наивностью и дурости, только кажется что он может что то там планировать. Ни хрена он не может. Рожай и не парься.
только без абортов! если безумно любите друг друга- то обычно таких вопросов не задают.
Предохранятся надо было)))))))))))))) ) Рожать конечно) Ребенок отнюдь не обуза, если так считаете, срочно переосознайте) Ребенок это - новая жизнь, это счастье))) ) Это плод вашей любви) И как бы не сложилось дальше ( гарантий на безоблачное счастье никто не даст! ) он будет радовать вас, ваше ДИТЯ, ДИТЯ любви)))))) )

Браво дорогие ответчики) Вот вам всем пятерочки)))))
Газин Иван
Полная идиллия!
Юлия Воробьева
Поженитесь для начала )))
Рожать надо.
Вот прикинь откладываешь этого ребенка:
1. аборт
2. вред мамаше
3. будет ли второй, уже под вопросом
4. наконец то второй раз забеременела через 6 лет
5. через 15 лет тебе уже 55 лет
6. хочет ребенок с тобой в свои 15 лет поиграть в футбол

а ты уже СТАРЫЙ ХРЫЧ ходить толком не можешь
Детский сад, от любви всегда дети получаются. Ответственны за это ОБА. Вам 34,а этого не видно, раз такая эпидерсия случилась. Воспитывать, что тут скажешь. Аборт-это хирургическое вмешательство, без последствий не обходиться. Вам девушка дорога или больше о своей беззаботной жизни заботитесь?
Радоваться)) )
Дети только по любви))) )
П О З Д Р А В Л Я Ю !
Я очень рада за вас! Ростите свою козявочку!
Yusup Ermetov
Рещать прежде всего девушке, потому что ей это на всю жизнь, а парень будет жить с ней - не будет.... Если она готова, то она оставит, даже несмотря на ваше решение. А так конечно лучше рожать. По возрасту пора.
Jenish Jorobekov
Это тот возраст, когда надо думать о потомстве. Необходимо рожать, потому что ребенок самое большое чудо на Земле.
Надежда Бобер
Вы еще спрашиваете!!!! Ужас!!!! Значит вы не любите друг друга настолько сильно, насколько вы это написали тут!!!! Как вообще можно задавать такие вопросы, вам Бог дарит Чудо!!!! Ну и что, что не планировали, дети - это лучшее, что может случиться с человеком!!!! А ваша девушка какого мнения???
Рожать, а потом холить и лелеять!))
ну а когда вы собираетесь обзоводиться полноценной семьёй как не сейчас! ? думаю в таком возрасте самое время!
радоваться!
Жениться и воспитывать ребенка, возраст как раз, потом совсем поздно будет.
Ну раз безумно любите друз друга, в чем проблема??? ?
и Тем более у вас обоих возраст не маленький...))) )
так что рожайте ребенка играйте свадьбу и живите безумно счастливо)))))
Жениться !!!