Это зависит от характера жены. Я, к примеру, только ЗА, если решает всё муж, конечно же, посоветовавшись вместе. А некоторые жёны просто лезут во все дыры и вперёд мужа, хотя женщина должна давать возможность своему мужчине решать всё самому, чтоб он чувствовал себя мужчиной, а не тряпкой и не забивать его, занижая самооценку!
Это зависит от того, насколько мудра женщина! А у некоторых просто необходимость такая, потому что муж ни рыба ни мясо и перекладывает всю ответственность на женщину.
Отношения
Почему жёны решают все проблемы за мужей ?
Нет, не тот хозяин, кто деньги приносит. Я знаю многие семьи, в которых мужья зарабатывают, жены сидят дома, но мужья в проблемы семьи практически не вникают, мол я тебе деньги принес, больше меня не трогай. И жены единолично решают, как эти деньги тратить, куда ехать отдыхать, в какую школу детей отдавать, часто мужей даже не ставя в известность. Некоторые еще и клюют благоверных, что мало зарабатывают, и бедные мужчины стараются изо всех сил, чтобы угодить жене. Так что, наверное, больше зависит от психологического настроя.
А ещё думаю от воспитания многое зависит. В любом случае мы смотрим на наших родителей и впитываем многое с раннего детства. И наши семь во многом зависят от того, кто был из наших родителей хозяином в доме и как это положение воспринималось всеми членами семьи
не у всех так!
Но может потомучто они шустрее... может потомучто мужик тютя
Варианта два : или жена сильнее духовно мужа и занимает главенствующую роль в семье, или муж себя так поставил в качестве "жертвы, слабака".
Эх.. . зря ты это написал, сейчас тут такое начнется....)))))))))))
У меня муж вставлял секло в окно 9 месяцев - то одно мешает то другое, все методы просьб перепробовала - не помогло пришлось самой. Как Вам?