Отношения

Зачем, ну совсем некрасивые женщины и девушки, берут себе ники....)))

Я-Богиня, Желанная, Леди Вамп...?)))))Для того, чтобы мужчина увидев их фото или в реале рассмеявлся им в лицо?)))))
Настя Иванова
Дорогая, ты наивна, как и каждая красивая женщина, которую не занимают вопросы собственной неполноценности)))))) Что важно для женщины в первую очередь, что бы кто не говорил?)))))) Ее впечатление от того, что она видит в собственном зеркале, когда смотрит в него)))))))))) Вероятно тебе говорили или намекали не раз, в моей жизни это есть: "Посмотри в свое зеркало и увидишь почему тебя окружают вниманием мужчины"Все женщины тщеславны, все. И ум-это вторично, первично внешность))))))) А если нечем гордиться?)))))))) Как ты думаешь, что чувствует женщина?)))))))) Досада, горечь, обида-это лишь малая толика тех чувств, которые одолевают женщину. Такая женщина идет по улице, находится где-то. общается с кем-то, но взгляд любого человека проходит мимо нее, как сквозь стекло)))))) Не за что зацепиться взгляду)))))) И что твориться внутри этой женщины?)))))))) И кому нужна ее образованность, ее ум, тонкость ее натуры.)))))) Встречают по одежке, дорогая, а в данном случае-это внешность))))))) И что ей делать, как жить?))))) Только в виртуале, только в мечтах, которые позволяет осуществить инет)))))))) Здесь можно представить себя неземной красавицей, быть абсолютно раскованной, хотя в жизни это зажатейшее существу в виду обстоятельств изложенных выше.))))) Можно грезить о сексе, которого в жизни, скорее всего не бывает.))))) можно быть модной, стильной, гламурной, даже не понимая смысла этих определений, не зная существующих тенденций и не имея чувства собственного стиля.))))))) У них нет другой жизни, нет и не может быть.)))))) Из нет в реале. Это тени)))))))) Инет-их сказка. Их икона, их жизнь, в которой они могут быть теми, кем хотели бы.))))))
Пускайте Титры Я Устала...
Лучший ответ
Пускайте Титры Я Устала... Они никогда не покажут себя в реале,никогда!))))))))))))))
Пускайте Титры Я Устала... Нет,дорогая,это просто жизненный опыт и наблюдательность )))))Я старше тебя на ...цать тысяч общений.))))))Придет время и ты будешь видеть и чувствовать людей так же,как и я)))))))))))Пусть оно дольше не придет!))))))))))Будь молодой всегда!!!!))
А может просто для самоутверждения.
Mushegh Voskanyan
Твоя цель выхода в интернет одна а у них у "некрасивых" другая они решают свои проблемы.
Любой женщине хочется чувствовать себя БОГИНЕЙ, ЖЕЛАННОЙ и т. п. пускай даже и в виртуале))))) )
Это личное дело каждого
Глядя на мой ник тоже можно МНОГОЕ ПОДУМАТЬ)))))
Настя Иванова Зато твой характер подтверждает это)))Привет, ни Лапулька))))
А где вы видели некрасивых женщин? У себя в зеркале?
Настя Иванова Ага))))Как ты догадалась лесовичок?))))А чего злая такая?)))Я тебя оскорбила чем-то?)
реально не понимаю, зачем люди вообще берут ники ...боятся ответить за сказанное ?
Nadyas4 Reihard
почему нет? мечтать может каждый :)
а красота вообще - дело временное: сегодня ты ах как красива, а завтра все может измениться, не стоит напоминать людям об их недостатках. терпимее надо быть :)
а красивые и некрасивые это вы как определяете? на свой вкус????
Ильяс Галеев
Настя Иванова на свой глаз))))
Некрасивых женщин не бывает!)))
Рома .
Настя Иванова Хорошую сказку тебе поведала мама))))
если где-то убудет, то в другом обязательно прибудет.. . много раз наблюдала картину: парень писаный красавец, девушка, с первого взгляда, вроде красотой не блещет.. . но он на нее надышаться не может.... присмотришься- приглядишься и понимаешь, да она красива особенной красотой, светящейся изнутри... .

а то что берут такие ники, то это просто компенсация неуверенности в том, что можешь погравится и так. без всяких прибамбасов
Есть ли разница под каким ником она отвечает на вопросы? сть женщины неуверенные, с маской на лице всегда было проще открывать тайны. Маскарады раньше устраивались наверное как раз для подобных интриг...
..
.х.о.х.о.л .
Думаю, что любой женщине хочется хоть иногда, почувствовать себя желанной богиней... К тому же, понятие о красоте тоже очень относительно..
А помечтать?)))))))))))))))))
Роман Ермак
знаешь как все женщины красивы, так и некрасивы.... и выделять отдельно некрасивых мягко говоря неэтично.... а что насчет ников.... ведь бывают же скромные люди....