Отношения
Нет некрасивых женщин.Согласны? Есть только женщины, не знающие, что они красивы .
\\\
это точно, просто есть женщины которые себя не любят, у них заниженная самооценка, а это плохо.
Неправда, есть некрасивые женщины, да такие некрасивые, что даже пластика не поможет... например: неправильная форма черепа, нижняя челюсть очень массивная.... Да много чего....
И чем больше они этого не знают - тем лучше и для них и для нас)))
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!! Не бывает плохих водительниц, бывают кривые дороги.
Тулегенов Бекзат
И ещё бывают слепые мужчины
да глупости это! ! Надо признаться честно - и женщины и мужчины бывают на редкость некрасивы. . И это нормально!!!! Главное, уметь с этим жить!
Истину глаголишь))))
Совершенно верно. Каждой твари по паре-веление свыше. Каждой из вас предопределна вторая половинка. Ищите друг друга
Есть женщины, которые не делают ничего для того, чтобы быть красивыми.
Есть женщины, которые считают, что серьезный слой косметики в красоте главное.
Есть женщины, которые считают, что симпатичного лица вполне достаточно, а за фигурой особо следить не надо.
Есть женщины, которые настолько переусердствуют со своей "красотой" силиконом, что становятся уродцами.
Короче: разные бывают женщины :)
у каждого свой вкус)) )
Вы очень добрая, но, к сожалению, не правы, есть и старые, уродливые и злые ...
нет просто есть мужчины возвышающие женщину до небес
Совершенно верно!!!! Красоту надо самой создать...
нет не красивых женщин, бывает мало водки!
У каждого свои понятия красоты и вкуса! =)