Некрасивых женщин не бывает! -
Заявляю скептикам иным. -
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.
Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.. .
Жаль, бывают счастливы не все.
В переливах радуг и росинок
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.
Годы, вы над женщиной не властны,
И, конечно, это не секрет.
Для детей все матери прекрасны,
Значит, некрасивых женщин нет!
Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся, дразня,
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.
Женщина и в горе забывает
Подвести любви своей черту.
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.
а наши мужчины или слепы или дураки, ибо ничерта невидят....
Отношения
Один великий поэт сказал "Женщин некрасивых не бывает" А непоэты об этом знают?
По крайней мере, пьющие люди все это знают.
Не поэты знают, что бывает мало водки.
Красота понятие относительное, и не поэты тоже знают, что не красивых не бывает, только каждый видит свою красоту и выделяет ее из толпы
да там еще приписочка есть к ентой фразе-бывает мало водки)) )
Бывают ли некрасивые женщины
На вопрос, вынесенный в заголовок, ответить можно однозначно и со всей определенностью: некрасивых женщин не бывает. Вообще. Как класса и как вида. Красота – понятие относительное. От тех женщин, которые сейчас являются эталоном красоты, в ужасе шарахнулся бы Леонардо да Винчи, от эталонов красоты, принятых при дворе Людовика XIV, знаменитого Короля-Солнце, шарахнулся бы в ужасе любой современный мужчина. Красота в большей степени – вопрос моды. Моды на форму глаз, бровей, длину ресниц – между прочим, было время, когда модным было полностью выщипывать брови, Джоконда на портрете – совершенно без бровей. Моды на тип фигуры и так далее.
Прекрасно сказано: красота Лейлы – в глазах Меджнуна. Женщине не нужно быть красивой для всех, главное – для одного, единственного. А ведь всегда найдется тот один, которому нравится именно этот тип красоты, пусть даже он и отличается от общепринятых в данный момент канонов.
Замечательно и очень точно утверждают французы: если женщина родилась некрасивой – это ее беда, но если она осталась некрасивой до тридцати лет – значит, она просто глупа. Ведь и в самом деле – красивой не обязательно родиться, красоту можно создать.
А это думаю знают все)))))))
если пишут то жнают
если есть звизда и рот значит баба не урод
Петр Деев
самому не противно?