Отношения

А что Вы делаете, когда у Вас на душе плохо, гадко и мерзко?...

...напиваетесь, плачетесь в жилетку подруге, врубаете музыку на полную катушку, смотрите интересный фильм, идете прогуляться на улицу, "заедаете" стресс сладостями...?Что? Вот мне стало интересно, как люди справляются с неприятностями?..
В*
Виктория ***
все выше перечисленное. сначала врубаю самую слезливую песенку сижу в обнимку с подушкой реву и ем шеколад потом званю по экстренной помащи подруге - выпиваем с ней. потом сидим разговариваем и ревем напару
Коркем Диханова
Лучший ответ
Виктория *** У меня все развивается примерно по такому же сценарию)
борюсь в своей голове
мне всегда помогали физические нагрузки - тренажерный зал или бокс. После 10 раундов на ринге любой депресняк уходит - проверено на себе.
Олег Кузнецов
просто отключаешь мозг
Приглашаю в гости подругу и пьём. Потом ржом! Опять пьём, а потом всё вспоминаем.... желаем всех благ....
Я ухожу в себя, а иногда прошу совета своих друзей. Но мама даст лучший совет, поэтому я доверяю только ей
иду в спортзал.. . ночью плачу в подушку, что бы никто не видел, а затем сажусь, разбираю ситуацию на части и стараюсь её принять, если не в силах изменить...
По разному.
Иду куда глаза глядят и хожу-хожу-хожу пешком целыми днями бесцельно шатаюсь, а потом прихожу домой, падаю и засыпаю
Diana Goldina
Много курю.. . хотя по жизни этим почти не балуюсь. . .Могу выпить. . много. . врубить музыку и танцевать. . если есть возможность...
Говорю себе: "Это временно! " Все пройдет, надо только пережить....
Работа, работа и ещё раз работа. Как учил нас великий дедушка Ленин!! ! )))))))
Плачу.
С*
Савелий *
Лучше чем-то заняться.. . сходи погуляй.. . к подружке.. . к друзьям.. . куда угодно...
Юлия Ленчук
Иногда мне это состояние нравиться. . нравиться себя жалеть. . Это не мазахизм. Я в такой ситуации закидываюсь тремя табл. валеръянки, думая что они действуют, перестаю концентрироваться на проблеме.
Егор Разинков
открываю молитвослов.. . не поверишь, но жить становится гораздо легче...
Олег Савин
почти перестаю есть. и на работу! делаю так не задумываясь, не специально. а в результате как будто притупляются все чувства, только мозг и работает
просто слушаю музыку.. и плачу..