Отношения
что делать, если кажется, что все очень плохо и хуже уже быть не может. в чем найти смысл жизни?
Если с таким настроем жить, то не чего хорошего не будет, такое состояние от безделия
тебе негде жить, нечего кушать, ты одинока, ты больна?
тогда живи и радуйся!
Антон Тестостерон
одинока....
В общем виде второй закон Чизхолма:
КОГДА ДЕЛА ИДУТ ХОРОШО, ЧТО-ТО ДОЛЖНО ИСПОРТИТЬСЯ В САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.
У этого закона также есть очевидное следствие:
Когда дела идут хуже некуда, в самом ближайшем будущем они пойдут еще хуже.
Без труда можно получить и второе следствие:
Если вам кажется, что ситуация улучшается, значит, вы чего-то не заметили.
Трудно так сразу ответить, не зная вашей ситуации и не общаясь с Вами . Напишите на почту изложите проблему, просто сам не так давно находился в данной ситуации, мне помог Человек с данного сервиса . За что Я ей очень багодарен . Но понял одно надо поменяться самому и поставить цель написав ее и разложить на составляющие на бумаге и стремится к этому .
Попробовать что-нибудь сделать, что давно хотелось, но не позволяли обстоятельства.
К примеру, послать все проблемы, всех людей и всю работу куда подальше, закрыться в комнате с каким-нибудь цветочком в горшке и фотографировать с разных ракурсов ;)) Или поиграть в игру на компьютере. Прочитать книгу. Просто уделить всё время своему любимому хобби
сложный вопрос. смысл... надо стремиться к чему-то, не лениться, заниматься кучей дел, быть всегда занятой, совершенствовать себя
не упиваться своим "одиночеством". Одинокий человек - человек без семьи и друзей. Отстутствие второй половинки - дополнительное время на самосовершенствование и самореализацию. Время подумать, чего Вы хотите от жизни, от будущих отношений, от окружающих . и потом подумайте как Вам этого достичь.
обычно большинство из моих знакомых, которые так рассуждают, не имеют никакого хобби и заняты только тем, что работают-учатся-сидят в интернете, от сюда и такое нежелание жить, откуда ему появиться, когда от компа не отлипаешь все свободное время
нужно просто понимать что никогда не бывает так плохо чтобы не могло стать еще хуже !!!
Вспомни приятные моменты своей жизни. Таких у тебя впереди ещё очень много !