Отношения

Ответьте, кому не лень... Почему так тяжело расстаться с любимым? Он меня не любит как прежде...

Всё течет, всё меняется... люди тоже пресыщаются.
Возможно, нужно уметь принимать это как факт.

Душа прикипает... отпускать не желает...
от безразличия она и страдает.
Елена Цевменкова
Лучший ответ
Потому что ты до сих пор надеишся что он будет любить тебя все больше и больше ))) Надежда Умирает Последней !!!
привычка
Что делать? Разумом крепок, да сердцем слаб. Это нам так хочется думать, что мы нужны, хочется любить, заботиться. Хочется внимания и взаимности.... НО.... УВЫ.
Есть один способ ."Если хочешь удержать парня, предоставь ему свободу.. . Тогда бывает, что он вернется к тебе.
Зуля Абилова
Ну и у меня сейчас такой период. . только у меня это возможно последняя любовь. . мы же все-таки связаны друг с другом этой самой любовью, и пока не уйдет она из нас с миром. мы будет страдать, как от болезни. . но надо переждать. . вылечиться. . как не банально, но это-жизнь. . Будет жить счастливо!
Потому что любимую фотографию, тоже сложно удалить из жесткого диска.
Алексей *
Сначала тяжело, а потом как будто заново рождаешься.
Поймите одно, милая прекрасная девушка: принимайте жизнь такой, какая она есть, уважайте чувства другого человека, как бы вам это не приносило боль. Он тоже имеет право не любить. Говорю так, потому что знаю: рубила с плеча, любя очень сильно (тоже первый парень) . Но выстояла.
То, что ты была открыта - в этом нет ничего трагичного, не сожалей об этом!! ! Ты была сама собой, ты естественна. Продолжай быть такой, люби себя. Не найдейся, что кто-то прийдет и осчастливит тебя. ты сама должна быть счастливой. И тогда у тебя будет любовь, о которой ты мечтала всегда.
Главное не сожалей.
Желаю тебе удачи!
очень тяжело. у меня уже пол года прошло. он встречается я вроде тоже даже новый парень о свадьбе говорит - но люблю то того) жесть
Потому что это больно - расставаться с любимым! Тяжело, но что делать.. . насильно мил не будешь...
привыкла, у меня такая же ситуация
С любимыми не расстаются.... а от людей, которые не любят тебя- стоит просто бежать.... Тяжело первое время, когда задето твоё самолюбие (как же он мог меня не полюбить...) , а потом проходит время и всё становится на свои места!!!! И ты поймешь, что он просто тебя не достоин был.... так всегда: сначало плохо, а потом всё налаживается.... ведь жизнь продолжается!
Kambarali Islamov
Пусть катится на все четыре. Еще встретишь свою любовь.
Xelil Heydarov
потому что любимый...
Иногда приходится убивать свою мечту, чтобы впоследствии эта мечта не убила тебя....