Отношения

"Я Люблю тебя" -часто произносите?А зачем ,если он(она) и так знает?растолкуйте кому не лень.

Говорите о любви любимым,
Говорите чаще, каждый день,
Не сдаваясь мелочным обидам,
Отрываясь от важнейших дел.
Говорите, слышите, мужчины:
Искренне, возвышенно, смешно.
Говорите над кроватью сына,
Шепотом на танцах и в кино.
Пусть толкуют вам, что это детскость.
Пусть в стихах доказывают вновь
Истину известную, что дескать,
Молчалива сильная любовь.
Чудаки, медведи. нелюдимы!
Слышите? Отверзните уста:
Нынче миру так необходимы
Нежность, чистота и доброта.

В. Логвинов
Михаил Гончаров
Лучший ответ
Маргарита )) Только стихи эти написал Илья Фоняков (1963).
лишний раз сказать никогда не помешает ))))))чтоб знал человек и помнил ))))ему теплее на душе от этого )))))
Витёк !
я в реальности не говорю "Я тебя люблю"....говорю на ушко "Я тебя АбАжааааююю"..ну в ухо еще лизнуть могу.. чито бы приятно было))) психолог говорила как-то. что человеку дважды в день необходимо чувствовать что его любят.. утром, и вечером... по разу.. хотя бы...
От этих слов становится светлее, крылья вырастают точно, столько сил, что можно "горы свернуть"!))) Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!)) ) Это самые прекрасные слова на свете!)
говорите люди о любви) много !!!
ведь никто не знает) что с нами будет завтра....
К)
Ксюня ))))))
нет. не зачем, хотя приятно конечно % ) но эти слова должны идти от души, а не как робот каждый день. . у всех есть свои проблемы и работа и учеба и еще какие заботы.. . если человек о другом думает, а тебе выдает как на автомате, это же слышно, не очень приятно. (только давайте не будем заниматься самообманом и говорить, что о вас постоянно думают)
..часто. . просто зная, что ему будет это приятно слышать.. . да и мне самой радостно на душе становится..
Johongir Zahidov
Не нужно часто произносить, а тогда, когда хочешь это сказать.
Наталия Бесикало Нет,деточка,ты ошибаешься...
Наталия Бесикало Извини,ещё раз тебя побеспокою)))для того,чтобы прочитала все ответы))))
НЕ часто, можно сказать никогда. Он знает но не наверняка, в этом и интрига
Я произношу: " I love you"-как доброе утро, но не я тебя люблю. Это ещё и заслужить нужно.
в основном после бурных выяснений отношений! А в "тихие дни" как то редко получается.. . надо задуматься над этим)))
ну человеку всё равно приятно ощущать себя любимым и слышать это каждый день в подтверждение любви
Я бы посоветовала прочитать книжку "Пять языков любви" Г. Чепмен, и тогда ты будеш знать почему это надо и у тебя никогда не возникнет больше таких подобных вопросов)))
Наталия Бесикало я задаю вопрос не для того чтобы узнать ваше мнение,а для того,чтобы вы задумались.Или ,озвучив,сами себе удивились)))))
Елена Смагина Тогда считайте, что я на этот вопрос не отвечала, но книгу советую почитать)