Отношения
Общаемся с подругой в сети, после сорока возможны дружеские отношения или это нонсенс?
Малолетних "знатоков" прошу удержаться от комментариев!
Жизнь только начинается. Уже есть опыт и мудрость. Мне 40 и я не просто надеюсь, а уверена, что ещё встречу хорошего человека. Мечтать надо, мечты сбываются. Удачи вам!
Для меня-вполне возможны. Я тоже общаюсь по-дружески с мужчиной больше года. Лёгкие намёки на флирт есть, но они неизбежны и вполне невинны...))) Просто нам интересно друг с другом. Мы люди "одной серии"...)
Все возможно... многое зависит от самого человека... возраст тут значение для дружбы не имеет.
после сорока по-вашему надо сушить весла и сливать воду?. . странно, как это люди свой возраст чувствуют. . после 30 после 40.. занимайтесь спортом, здоровьем своим и духовным в т. ч. и вы не будете задумываться. после скольки лет чего не может быть. . потому что вам всегда буде 25!( надеюсь в 25 дружеское общение бывает?)
Все возможно, а 40 - это совсем немного) ) У меня бабушка в 64 замуж вышла) ) 5 раз....
возможны конечно.. .
Дружба не смотрит на возраста, если есть подходящая ситуация, и двое людей желающие вести дружеское общение, то всё в ваших руках...
какая разница сколько лет? если есть дружеские отношения - то они есть, а если их нет - то нет. . или есть другие отношения. . что после сорока люди какие-то другие? или после 50-ти?
Конечно, возраст не имеет никакого значения