Отношения
нужен совет-у меня рост 150 см,у него 193 см. как нам встречаться чтобы я не каталась каждый раз от смеха?
Ты наверное очень "веселая" раз ухохатываешься. Представь как бы он ржал ставя тебя на табуретку.
хм.. . встречаться-то можно) смейтесь на здоровье) )
а вот если доведется ВАМ рожать от ТАКОГО.. . тут бы я вам не позавидовала)
в горизонтали рост не имеет значения.
Здравствуйте! Вы знаете, люди говорят, что постель всех ровняет! Попробуйте, я думаю потом Вам будет не до смеха! С уважением, Я.
поменьше пыхай перед встречей
Однако....:)))) Встречайтесь дома!
а че смешного?... я бы обзавидовалась!
эээ, боюсь, что он скорее должен "кататься от смеха" :))) Ответ на вопрос - не заморачиваться
Пройдет ваш смех со временем... наверное!! !
Ха-ха! (по-доброму)
Совет: смейтесь себе дальше!!!!
Ха-ха! (по-доброму)
Совет: смейтесь себе дальше!!!!
на турнике висеть надо, может еще вырастишь, и каблуки носи высокие)))
А вот мне повезло!! !
Я - 163, парень - 170.
Хоть и не высокий, зато целоваться и ним так хорошо!! !
Ничто не мешает, не нужно на пальчики становится, и не нужно таскать неудобные каблуки!
Я - 163, парень - 170.
пардон.... а что смешного то??? ?
Нааоборот, должна чувствовать уверенность, защиту и тд и тп
У меня рост 1.66,а у парня 2 метра))) Ну ниче, все норм))))
Смейтесь, пока можется. Долго жить будете))
носи высокие каблуки
Когда любишь рост не имеет значение!!!
если любишь, то все эти стереотипы не имеют значения, как рост, вес и т. п. Желаю вам любви и берегите друг друга)