Отношения

кого выбрать : парня или ВУЗ

вуз конечно. ты должна понимать что у девуши образование должно быть, чтоб потом у будущего мужа на шее не висеть как даша букина у гены!! чтоб сама заробатывала и покупала что хотела!
Валентина Капустина
Лучший ответ
по моему одно другому не мешает.. .
но ВУЗ это будущее, а парень еще сменится 2-3 раза, если не больше
Ернур А.е.с.
иди учись а там видно будет ))
не считаю ультиматум адекватной реакцией, но в любом случае решать Вам, так как решается Ваша судьба, а также обстановка в Киеве, рекомендовал бы Вам сделать перевод. По - моему - это самый оптимальный выход из ситуации.
Парня, конечно! Толку от ВУЗа все равно не было и не будет!
Anton Rumyantsev
вообще никак не совмещаются? тогда учеба.
Света Шумакова
Конечно вуз. Ну повстречаешься ты с парнем.. а как не сложится? И будет новая любовь? А жить за что? Сначала образование! А остальное все будет! Если ставит такие условия, я бы засомневалась в таком парне..
Если парень ставит такой ультиматум, то однозначно ВУЗ. Это первая неприятность в ваших отношениях, а он уже не поддерживает Вас, а диктует свои условия. Вторая половинка должна быть надежной и во всём тебя поддерживать, а этот только о себе и думает
Борис Павлов
ВУЗ конечно
ВУЗ. Парень успеется.
естественно выбирать тебе, но одно другому не мешает с одной стороны, а с другой стороны и мешает, ты как я вижу склоняешься больше к парню вот и делай как сердце подсказывает!! Тем более если можно перевестись, вообще нормально, пусть не Киев зато дома всегда лучше!!! Тебе же никто не просит вообще бросать учебу!!! Образование всегда нужно, тем более что сейчас без него никуда!!!
ВУз.. . так и не одного найдешь
Если парень любимый, то его.

И вообще, если парень вас действительно любит, то он все поймет, будет готов проводить с вами меньше времени... тогда не нужно будет выбирать, можно будет легко совмещать приятное с полезным ;) Счастья и любви вам!
Конечно ВУЗ! Если и то и другое не возможно! Там ты другого парня найдешь, а если не получишь образование так потом локти кусать будешь-да поздно!
найди нового парня в вузе
тут каждый выбирает сам и советчики в таком деле не нужны!
образование дает какой-никакой, но билет в жизнь!
выбор приоритетов!
ВУЗ разумеется, а парень если по жизни твой то никакой ВУЗ и чужой город не станет для вас преградой. Думаю чо пусть уж будет образование на всю жизнь, чем молодой человек с которым ты может быть и разойдёшься через некоторое время. А вот насчёт общежития растраиваться не нужно, какой студент без общежития??)))) А насчёт парня который ставит такие ультиматумы я считаю глупым. Если ты поведешься на его ультиматум дальше больше и хуже будешь всегда плясать под его дудочку. Удачи тебе!!!! Выбор за тобой!!!
выбири парня я так зделола и жеву харашо