Отношения
Влюбилась в парня в вузе как быть...
Каждый день говорю ему привет, улыбаюсь, говорю приятные вещи о его внешности и уме, пытаюсь о чем то болтать, сажусь рядом по возможности, прогуливаюсь с ним до остановки домой, а такое впечатление что он в упор не видит... что делать памагите.... =(
ПОЧИТАЙТЕ.
ВЛЮБИЛАСЬ В ПАРНЯ! УЧИМСЯ В ОДНОМ ИНСТИТУТЕ. КАК ДОБИТЬСЯ ЕГО ВНИМАНИЯ К СЕБЕ?
https://galya.ru/uregistration/go/next_theme.php?nt=903&id=780989&cdate=2013-05-15 10:22:02&t=a
Сядь не по возможности... вдруг ему понравится...)
Михаил Скоропуп
с ним часто его друзья садаться
так вы из "добычи" превратились в " жертву", а значит, вы достались парню без борьбы. То что просто достается не имеет особой ценности. Просто смените тактику обольщения
тут никто не поможет...
расчехляйся, может заметит)
пригласи домой порнушку посмотреть думаю не откажется
не в коем случае не хочу навязывать свое мнение, но у меня в голове не укладывается, зачем девушки выбирают в мужья ровестников. скукотища и всё остальное.
потрогай его за член прямо на паре)))))))))))))))))
Михаил Скоропуп
я покончила бы с собой после этого =)
Может он скромный, но не даёт виду, что понимает всё это
Просто скажи что ты ему дашь, мне тоже многие улыбались, и прочее, а я думал, чё им вообще надо, так никого и не трахнул в институте
в колледже, откуда меня выгнали. к одногруппнику две девки больше месяца приставали. не реагировал вообще. потом одна из них другого одногруппника провоцировать начала. через неделю они уже встречались. ищите другого парня.
этот, к которому изначально приставали, был моим соседом по парте, он постоянно упоминал про девку из соседней группы. наши группы в некоторых кабинетах часто пересекались. а про одногруппниц он даже слова не сказал ни разу
Наталья Антонова
здраствуйте, вы разбираетесь в отношения парней и девушек? Можно вам за ситуацию на учебе с парнем рассказать?
Значит не нравишься ему оставь его в покое не навязывайтесь подожди может перемкнет у него в голове и сам начнет подходить .если женщина мужчине нравится он землю перевернет чтобы добиться ее
Михаил Скоропуп
думаю к тому моменту когда у него перемекнет мне уже надоест эта любовь, нервы знаешь не резиновые...