Отношения

Перерыв в отношениях..

Любимый человек предложил перерыв в отношениях... Я сейчас морально просто убита, не представляю и дня юез него...а тут такое... Зачем вообще нужны эти перерывы?(( Как справиться?..(( На душе очень больно и плохо...
Roman Bondurjanskiy
подожди... а пока ждешь время то все равно освободилось сходи в салон красоты.... пускай вернется и оболдеет
Анна Батакова
Лучший ответ
может ему триппер подлечить надо?
Просто отдохните друг от друга.. И начните отношения с чистого листа; )
а это хорошая мысль спасибо за подсказку.. может она поймет что не права
После перерыва вы не вернетесь друг к другу. я тоже своему сказала перерыв на 3 месяца. . А потом уже обсурд чтобы было все по прежнему. Конец это
Значит он еще не готов к отношениям, это время когда вам обоим нужно задуматься и проанализировать, что вы делали правильно, а что нет и почему так получилось....
Марина Бу...
все без всех могут, не надо соплей.
первое время.. да.. тяжело.. а потом норм.

тут зависит какой у вас климат был а отношениях.. такова и причина
если именно он пришёл к этому, значит подумайте что его может не устраивать в отношениях.. просто так ничего не делается
вот как раз будет Вам время избавиться от этого "я не могу без нго" , сможете... Может поймете, что в жизни есть много чего интересного, и будете себя любить, а там глядиш и он поймет, что Вас любит...
когда любовь и гармония, то никто перерывов не делает, что то заставило это сделать, а может кто?
сложная ситуация. это конечно очень обидно. у меня был друг который сказал своей девушке-давай отдохнем друг от друга (встречались 8 лет) , а теперь предложил ей стать его женой... может он вас любит и хочет вернуть первоначальную любовь и страсть? ну или самое ужасное. он просто хочет красиво уйти...
в последний раз когда мне такое предложили моя девушка вышла за муж
поговорить с ним об этом
Обчно берут перерыв, а потом и вовсе не звонят.... Парень просто не знает как отмазаться.. . ИМХО
возможно я ошибаюсь и когда отдохнет, все норм.
Значит ему надо в чем то определиться для себя, раз так хочет