Отношения
Перерыв в отношениях?
Если молодой человек предлагает взять перерыв в отношениях- это значит, что он просто боится сразу же сообщить о разрыве и это возможность выиграть время или не всегда? Кто сталкивался с таким? К чему приводят перерывы ?
Значит на нём сильное давление и это уже не возможно терпеть.
Пользуйтесь перерывом и разберитесь в себе и не важно он или другой.
Важно вообще разобраться в себе.
Да ни к чему хорошему они не приводят, это культурное завершение отношений
Он решил разобраться в своих чувствах к вам!
Я даже не представляю, как это можно спокойно слушать. Гнать его сразу и навсегда! Вы ему не нужны.
Нина Тимкович
это что, я вот знал некоторых, их бьют частенько, а они всё равно за ним бегают, всё прощают, вроде как животные то так не делают
Перерыв? Говорил бы сразу, что вам надо расстаться!
Вы хотите натянуть абсолютно чужой опыт, на свою жизнь?! Зря, это глупо.
Каждый случай индивидуален!!!
Лучше спросите прямо у своего партнера, так оно или нет.
Чужие люди об этом точно знать не могут, тем более, о вашем будущем.
Каждый случай индивидуален!!!
Это значит "мы расстаемся, но я трус"
Это нормально.
Может запутался
Видимо он не может сразу тебя послать. Вот даёт время, чтобы ты привыкла к этой мысли.
Зачем перерыв, предложите расставание. Зачем Вам быть брошенной, лучше сами бросьте. Смелее, твёрже и рациональнее.... Зачем терять время на какое непонятное существо, которое, ещё ни с чем не определилось.... Расставайтесь, сами себе спасибо потом скажете....
Не хочу огорчать тебя, тем более в такой день, но это обычно плохой знак... Знак сомнений. Есть конечно вероятно что парень просто где то в душе бомбит, и чтобы не испортить все окончательно, хочет замкнуться. Такой ход дел не исключен. Но все таки перерыв чаще всего приводит к концу отношений. Сожалею.
Хочет временно побл.... довать, что тут не понятного?
Возможно, познакомился ещё с какой то девушкой. Но не уверен, что там у него всё получится! Поэтому берёт с тобой "тайм-аут", но не рвёт отношения с тобой окончательно, а оставляет, как запасной вариант... Или пока ещё не узнал её, как следует, сомневается в том, кто из вас двоих лучше... Но это лишь предположения. Так это или нет - только ты сможешь узнать сама (и, может быть, со временем). Попробуй спросить об этих предположениях его "в лоб"! А, может быть, наоборот не стоит, а лучше играть счастливую и во всём довольную жизнью девушку - такое поведение притягивает мужчин! И вероятно, что в таком случае он никуда не денется, или вообще другого хорошего парня себе найдёшь... Решать тебе!
Верно думаешь. Это конец.
Это не уверенный в себе человек. Ему с одной стороны отношения надоели, но с другой сторны, он думает, что лучше уже и не встретит никого! и он хочет определиться, что же ему делать. Но это явно не любовь! Со мной такого не было. Мой муж (когда ещё не был мужем. Мы только встречались), так он не мог представить дня без меня и у него была одна цель и мечта-ЖЕНИТЬСЯ!
Значит ты ему больше не интересна.
Не трать своё время .

Перерыв- это оттянутый конец. Не нужны ему и эти отношения. И вам тоже. Только поймете вы это позже, намучавшись от неопределенности.
Для тебя это конец, для зрелых людей перерыв значит перерыв
Перерывы приводят вот к этому))

Примите всё как есть.. время покажет.
Как правило девушка не выдерживает долгого молчания и достает молодого человека, а дальше все зависит от долбаной потенции... Если в двух словах
Это намек на расставание
Были у меня отношения, когда то расставались, сходились, расходились, даже поженились, а теперь я замужем, а он - в разводе). Что бы мне сразу его не послать куда подальше, думала я после развода. Так что такие паузы в отношениях говорят о том, что они не нужны.
Хочет немного подумать о ваших отношениях
Расстаться.
Ну и пусть идет в перерыв, а ты просто уходи.
Иногда это бывает из-за того, что все СЛИШКОМ много времени проводите вместе по ТВОЕЙ инициативе. Ему тогда начинает "не хватать воздуха" - это нормально. Если это не так, значит это попытка уйти от тебя, се ля ви
Перерывы приводят к разрывам.
перерыв? Всё понятно - хочет с вами расстаться, свободы захотел.
Устал от вас в чём-то. Но вряд ли это намёк на расставание. Просто он должен соскучиться или разобраться в себе.
Считаю, что если только просто ну ОЧЕНЬПРЯММНОГОРАБОТЫДЕЛ, и лучше б поспать, и стобойнетвремениисилбытьрядом, а так если нет, то послать хочет
Мб
Блаблабла
Перерыв это хорошо.
Это значит он здыхает в отношениях с тобой
есть другая если не получится с ней то хочет вернутся. гони его на хрен
если ему стало скучно с тобой сейчас-будет потом и без всяких перерывов
Это значит что он уже нашел другую телку а тебе ссытся признаться в этом, мой тебе совет гони его к херам так как такому человеку нет доверия
Значит вы допустили какие то ошибки в отношениях. Психологи выделяют 8 самых распространённых причин, которые так или иначе перекликаются друг с другом.
Ознакомьтесь и найдите причину
есть такое, когда просто устал от отношений
К чему приводят перерывы ? -к разрывам, к чему же еще?
Будете в перерыве навязываться, значит это будет концом.
Сама подумай если бы у него была любовь к тебе, ясно, что он бы никаких перерывов не предлагал..
да просто устал, неделю две послоняется и вернется, говорю по своему опыту.
К расставанию
Вежливый разрыв чтобы смягчить и возможно себя страхует от одиночества
значит он не хочет с тобой встречаться
Тебе стоит опять задать этот вопрос публике:)) - Мастурбация
Beatris . Ученик (120), Вопрос на голоcовании 3 года назад
Влияет ли мастурбация клитора на месячные? И вообще вредна ли мастурбация девственнице, без проникновения во влагалище, в возрасте 18-19 лет