Отношения

поделитесь пожалуйста своим мнением по поводу этого диалога. внутри.

Для полной картины добавлю: девушка на 3-ем месяце (важно это или нет, в этом диалоге, решайте сами). она: привет гаденыш он: Привет обижуля. она: сам меня обидел(( он: Я не пытался тебя обидеть. она: а если мы сегодня займемся сэксом, тебе не будет со мной скучно? он: :Уррра!::Уррра!::Уррра!: она: вот теперь понятно, что тебе от меня нужно((( просто повалятся со мной тебе скучно( он: Дорогая, у нас с тобой разные взгляды на отдых. Ты львица, а львицы поохотившись и поев - валяются. Я обезьяна. Обезьяны валяются - либо когда спят либо когда трахаются (и то когда трахаются валяется только самка, самец сверху), а остальное время проводят в движении. она: фу как не красиво он: Дорогая, мне с тобой не скучно. Мне скучно валятся на одном месте. Я хочу проводить время с тобой, но не таким образом. она: ну извину что когда ты играеш ты тоже сидиш на месте, мне интересно а каким образом хочеш проводить время дома? кроме секса? он: Не дома, хотя бы пойти по улице прогуляться. она: ну вот вечером например когда уже не хочется никуда итти? он: Да, сделать усилие над собой и пойти....И в процессе прогулки темы для разговоров сами найдутся, и будет нормальное, здоровое общение. она: я имею ввиду если мы хотим вечером посидеть дома, чем заниматся????он: Извини но я не разделяю твоей страсти к валянию и телеку. Мне больше играть нравится. он: Надо найти общие интересы. Ты не разделяешь моей страсти к играм. Я не разделяю твоей страсти к валянию и телеку. она: все замяли, такое чувство просто что мы существуем в одной квартире без общих интересов! он: Нет не замяли. Сама трезво подумай. Что мы вместе можем делать, сидя дома, с одинаковым интересом он: Если есть проблема ее надо решать, а не заминать. он: Когда мы с тобой валяемся, мы просто тупим в телек, и мне это совсем не нравится. она: это ты тупиш . а я пытаюсь с тобой про что то поговорить , поцематся, а у тебя ноль реакции он: Не припомню попыток поговорить. А поцематься для меня, в данный момент, как серпом по яйцам. От одного цема крышу сносит (яйца то переполнены), и все я ни о чем другом думать не могу, возникает срочная необходимость отвлечься. она: если у тебя такая проблема, все у тебя только в яйцах, могу на время сьехать к родителям что б тебя не дразнить, а то серпом как то наверное больно он: Ну вот опять. Я пишу это не для того, чтобы тебя обидеть а чтобы дать понять тебе, что я чувствую. он: Чтобы мы, пусть даже методом проб и ошибок, смогли найти золотую середину наших отношений. она: если я такая скучная для тебя, давай ищи себе новую веселую обезьбяну он: Опять 25. Пойми, не ты скучная, а отдельные конкретные ситуации которые мы сами себе создаем. она: если так подумать то у нас такие ситуации каждый день, если тебе так скучно со мной, я ж говорю ищи себе веселую , которая будет с тобой и в баскет шпилить и на компе. а мне это не интересно он: Ну так давай вместе искать то, что нам обоим будет интересно. он: И дело даже не в том что скучно. Просто я предпочитаю телеку компьютер. она: и мне ты предпочитаеш комп, потому что просто не можеш возле меня находится, так как у тебя яйца он: Нет. Я хочу проводить с тобой время. Но я не могу валятся как тюлень, даже если рядом будешь ты. она: ну так не валяйся она: у меня даже нет настроения с тобой про что либо разговаривать она: все пока
Налажено общение на уровне секса, но не налажено на ментальном уровне.
Когда у человека нет серьёзных, глубоких увлечений, идей, интересов, всё неминуемо и сведётся к развлечениям.
Но развлечения - это ведь скучно!
Идите друг другу на уступки.
Ему: надо научиться валяться, как лев. Я, например, обожаю поваляться, покурить кальян, заварить китайский чай на огне, ну и т. д.
А её надо увлечь чем-то, например, велик, коньки, бассейн, много чего ещё можно придумать. Не надо её тянуть так настойчиво. Если она лев по гороскопу - это бесполезно. Хоть диалог со стороны молодого человека и очень корректный, естественно она сопротивляется, т. к. видит в этом манипулирование собою, судя по тексту. Хорошей стратегией будет - предлагать конкретные интересные дела, но не показывать ни в коем случае своё недовольство.

Я, например, свою подругу натаскал на репортажную фотографию и она теперь круче меня снимает. Подрядил её также заниматься интервью и встречать музыкантов, таскать их по городу. Она очень быстро втянулась. Ей интересно, она проявляет инициативу, и очень собой довольна. Всего лишь мне нужно было разглядеть в ней талант и предложить сферу деятельности, чтобы мы пересекались в области увлечений.. . Она меня, ленивого льва, затащила, вот, в бассейн, мы теперь плаваем вместе - офигенно)

ЗЫЖ я её, кстати, на WoW также подсадил =)) Так что гамаем по вечерам вместе =)
Ismail Abbasov
Лучший ответ
еще раз убедился, что отношения в аське это буээээ
ох, пардон, меня снова тошнит от этого говна

если такой подвижный - купи себе пару гантель и фигач
а с девушкой иногда и просто поваляться приятно
пусть она научится делать ему минет...
она - выносит мозг из за обыды, ждет извинений и немножко внимания. Он - хочет решить проблему но не слышит ее. Ему нужно извиниться и полежать с ней хотя бы 10 минут, вот тогда и найдется золотая середина.
а я не понимаю вчем проблема это же так здорово валятся у телека с любимой девушкой ...вечер вдвоем это так здорово. . и совсем не обязательно шляться по улицам ...но сдругой стороны гулять с парнем вечером тож прикольно ...ну короче вы какието странные неужели один вечер нельзя дома посидеть а другой погулять
У беременных мозги немного набекрень. Им все кажется, что их не любят, не обращают внимания. Если ты скажешь, что ее не хочешь, начнет вести себя как нимфоманка. А общие интересы все равно рано или поздно искать придется и идти друг другу на уступки. В любви игры в одни ворота не бывает, или бывает, но недолго.
Larissa Ozerskay
Нахера вообше говорить ей о сексе.. просто скажи ей я иду в одно замечательное место зная одну твою особеность думаю оно снесет тебе крышу. Создаешь интригу и все она придет дальше все по ситуации.
дети. она молодец, хороший провокатор
активный отдых, велосипед ролики конный спорт, займите себя чем то, помимо компа и телевизора
Ольга Сервие Так ведь я только за.
Да такое бывает... очень сложно жить с человеком которому ничего не интересно кроме дивана и телика!
вы оба эгоисты и ни один не идет на уступки а надо бы... один день поваляйтесь.. другой пойдите прогуляйтесь и все наладится.. не думайте только о своих желаниях...
Ольга Сервие спасибо попробую.