Отношения
Споткнулся на любви женщине. Хочу быть теперь один всю жизнь. Смогу? (не крайность, а усталость)....
Невозможно так споткнуться, и не найти силы встать и идти дальше... вот другое дело, если споткнулся и лег полежать-отдохнуть, про жизнь подумать...))))) Неужели и вправду думаешь, что одному легче и комфортнее будет.. все боятся одиночества.... мне кажется, что сейчас у тебя просто такой период затишья, переосмысливания... просто живи и не загадывай, будет так, как должно быть в твоей жизни. Негативный опыт-тоже опыт!!!
от любимой спутницы... никогда неустанишь.. одному прожить жизнь тяжело... ведь раз живем... прожеви достойно в семье! найдется еще та, на всю жизнь.. а устаешь от тех кто для тебя "одноразовый"..
Helen Petrenchuk
Спасибо...поразмышляю над этим....
если у тебя нет желания на общение с женщинами и осталась усталость, то либо все неожиданно придет к тебе ( все самое приятное )),либо будешь один до тех пор пока не поймешь, что она нужна ...а это время рано или поздно настанет, ведь настоящий мужчина .он охотник !!
"Никакая победа не окончательна, никакое поражение не фатально. Главное - мужество продолжать. "
(с) У. Черчилль
все еще будет просто надо чтоб время прошло!!!! все забудется и все будет еще лучше, чем было!!!))
Helen Petrenchuk
Благодарю!...
пока одному и стоит побыть... а потом.... как карта ляжет)) )
Не зарекайтесь
успокойся раз два поднялся и дальше
Helen Petrenchuk
Спасибо Костя!...воспользуюсь!))))
Здравствуй. . целебат?..))))
Время всё лечит, один не останитесь!
терпеть не могу несчастно влюбленных. сопли развесим и ноем ноем.. ( я сама щас такая) лишь бы пожалел кто-то.. не сможете всю жизнь один. потом потянет